1. Торрент игры
  2. Программы
  3. HDD Regenerator скачать торрент

HDD Regenerator скачать торрент

HDD Regenerator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017-2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

HDD Regenerator скачать торрент популярной программы для восстановления поврежденных участков винчестера, очистки RAID-массивов, реестров и тд. Если вы пользуетесь компьютером около 5 лет и больше, то вам точно нужно проверить ваш жесткий диск HDD. Дело в том, что со временем такие устройства устаревают и имеют свойство повреждаться. Чтобы такого не случилось, необходимо заблаговременно использоваться данную программу и предотвратить проблему.

Возможности программы

Программой HDD Regenerator пользуются все опытные пользователи, которым не безразлична судьба жесткого диска. Почти все устаревшие винчестеры имеют множество поврежденных секторов. Если их количество будет расти в диаметральной прогрессии, то скоро вашему диску придет хана. И вы попросту потеряете все свои ценные файлы, расположенные на компьютере. В таких случаях не помогут даже популярные приложения по восстановлению этих самых уничтоженных файлов. Если вы не хотите потерять все, что нажили за годы использования ПК, то срочно устанавливайте программу и начинайте лечить свой жесткий диск. Проверьте его на наличие битых секторов и прочих проблем. Учтите, сканирование может проходить очень долго, но подождать все-таки следует. Ведь решается судьба вашего диска, его жизнь и смерть. Технологии, используемые в программе, помогают восстановить доступ пользователя ко всем файлам, расположенным на диске. Даже к тем, которые находятся на битых секторах. Иногда приложение не может восстановить эти самые секторы и массивы, но только в тех случаях, когда все уже предельно запущено. Ни одна программа в этом вам не сможет помочь. Но в обычных случаях данный софт помогает очень сильно и восстанавливает все поврежденные секторы, так что в дальнейшем вы можете благополучно их использовать. Применяют HDD Regenerator не только для восстановления жесткого диска, а и для статистики дальнейшего использования. Вы сможете оценить состояние винчестера и понять, сколько он еще протянет и следует ли задуматься о полной его регенерации или покупке нового. Скачивайте торрент HDD Regenerator и восстанавливайте любые файлы на жестком диске.

Программные процессы

Как уже ясно из названия, программа поддерживает только HDD-винчестеры. Популярные SSD она не принимает, но они и ломаются довольно редко. Приложение умеет просканировать весь жесткий диск и понять, что же с ним не так и какие проблемы его тревожат. Мониторить ситуацию софт будет в режиме реального времени. Уникальной функцией является восстановление HDD даже в те моменты, когда ваша ОС не запускается. Можно создать загрузочную флешку на другом устройстве, записать туда данное приложение и запустить его при включении ПК. Программа попробует восстановить доступ к операционной системе и, скорее всего, вы сможете и дальше благополучно пользоваться компьютером. Приведите свой жесткий диск в рабочее состояние, даже когда считаете ситуацию безвыходной. Утилита быстро определит поломку и другие важные недочеты, а также найдет методы для исправления работоспособности диска. Это диагностическое ПО, но с умением восстанавливать накопитель памяти и очищать его от вредоносных файлов.

Особенности HDD Regenerator

  • восстановление битых секторов, массивов;
  • полная очистка жесткого диска;
  • быстрое сканирование;
  • возможность запуска с загрузочной флешки;
  • изменения в режиме реального времени;
  • улучшение работы HDD;
  • не вносятся изменения в логическую структуру;
  • быстрое управление через DOS.

Скачайте торрент HDD Regenerator, если вас тревожит жесткий диск.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 бит)

Скриншоты

HDD Regenerator скачать торрент HDD Regenerator скачать торрент HDD Regenerator скачать торрент HDD Regenerator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.5 MB | Сиды: 403 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий