1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Revo Uninstaller Pro скачать торрент

Revo Uninstaller Pro скачать торрент

Revo Uninstaller Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Revo Uninstaller Pro скачать торрент достаточно мощного инструмента для борьбы с нежелательными файлами и очистки системы. Программа версии Pro является более расширенной, нежели обычная. Здесь повышена функциональность, обновлены многие инструменты и опции, благодаря которыми можно удалить все, что угодно из вашей системы. Даже те файлы, к которым у вас (якобы) нет доступа. Судя по оценкам и отзывам, программа отлично справляется со своими непосредственными обязанностями.

Возможности программы

Revo Uninstaller Pro - очень серьезная и мощная программа для удаления файлов. Работает только на платформе Windows. Она способна удалить любые файлы, находящиеся у вас в системе. Не переживайте, если элементы скрыты или находятся глубоко в корневом реестре. Программа все равно их отыщет и сможет деинсталлировать. Помимо классического удаления, программа имеет и другие популярные функции. Она умеет очищать кэш браузера, не затрагивая важные пароли и другую запоминающуюся информацию, удалять ненужные файлы и чистить автозагрузку Виндовс. Это важный параметр для слабых компьютеров, используемых Windows 10. Дело в том, что эта операционная система очень требовательная, а ее процессы сильно нагружают систему, поэтому программа, в таком случае, важна, как никогда. Интерфейс состоит из двух параметров главного меню: “Все программы” и “Отслеженные программы”. В первом разделе можно увидеть абсолютно весь софт, установленный на компьютере, а также внесенный в корневой реестр, автозагрузки и тд. Сюда же можно добавлять свои программы. “Отслеженные программы” - это те приложения, которые вы уже пытались отследить с помощью этого софта. Каждую найденную программу можно очистить, удалить, деинсталлировать, если она вам мешает. Также, Revo с удовольствием вам порекомендует те файлы, которые нужно очистить и те, которые не следует. А там уже решайте на свой страх и риск. Интерфейс очень простой. Разберется даже новичок. Следуйте автопараметрам, если не хотите навредить системе, и начинайте очищать компьютер от вредных файлов. Скачивайте торрент Revo Uninstaller Pro и занимайтесь улучшением вашего ПК.

Программные процессы

Многих пользователей гложет вопрос с автозагрузкой приложений в Windows, так как они сильно нагружают систему. Даже сильнее, чем обычные приложения, которые нужно удалить. Этой проблемой тоже занимается Revo Uninstaller. Все находится в разделе “Диспетчер автозагрузки”. Выбирайте нужные элементы, активируйте их или деактивируйте, как вам нужно. Приложение способно собирать информацию об использовании тех или иных программ, файлов, отдельных элементов. И на основе итоговой информации вы уже можете решать, удалять их или нет. Для более качественной очистки софт работает с инструментами Виндовс. Среди них такие популярные, как экранная клавиатура, восстановление системы, информация про текущую сеть, компоненты Windows и различные службы ОС. Сюда же входит и дефрагментация диска, и секретные папки, скрытые от глаз обычных пользователей. Пользователям Office тоже повезло. Программа способна удалить ненужные файлы во всех приложениях данного пакета. На жестких носителях удалятся ненужные временные файлы, кэш-память, а также реестры и открытые пустые разделы.

Особенности Revo Uninstaller Pro

  • многофункциональная очистка;
  • осмотр корневых папок, реестров;
  • удаление всего, что мешает системе;
  • устранение элементов нагрузки на компьютер;
  • работа с жесткими дисками;
  • предоставление информации про удаляемые файлы.

Скачайте торрент Revo Uninstaller Pro и благополучно пользуйтесь на здоровье!

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Revo Uninstaller Pro скачать торрент Revo Uninstaller Pro скачать торрент Revo Uninstaller Pro скачать торрент Revo Uninstaller Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 16.47 MB | Сиды: 402 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Последняя версия программы: 4.4.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий