1. Торрент игры
  2. 2021
  3. CCleaner Pro скачать торрент

CCleaner Pro скачать торрент

CCleaner Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CCleaner Pro скачать торрент одного из самых популярных приложений для очистки системы. Если ваш компьютер стал медленнее, либо вы заметили глюки, зависания или нарушения безопасности ПК, то вам срочно нужно устанавливать данную программу и избавляться от всего этого. В случае, когда вы не хотите допустить вышеизложенного, следует заранее установить CCleaner Pro и предотвратить подобные проблемы.

Возможности программы

Программу CCleaner Pro недаром выбирают миллионы пользователей по всему миру. Это приложение является очень популярным и качественным не только из-за своей простоты и легкости в использовании, а и надежности, и эффективности. Защитите свой компьютер от вредоносных программ, от "загрязнений" на уровне софта, а также ускорьте систему, чтобы она работала как часы. Любой механизм рано или поздно придет в негодность. Сделайте же так, чтобы это случилось как можно позже. И тогда ваш компьютер скажет вам: "Спасибо"! Причем неважно, сделаете вы это перед тем, как загрязнится система, либо уже после этого. Программа всегда сумеет помочь и преодолеть любые проблемы. Заходите в приложение, проводите анализ всей системы, всех жестких дисков и подключенных устройств, а затем программа предоставит вам всю информацию про ненужные файлы. И вы, на основе этих данных, сможете уже сами решать, что удалять, а что оставлять в системе. Если вы новичок, то лучше довериться программе, а точнее, ее автоматическим процессам. А если вы опытный пользователь, то можете выполнять все настройки вручную. Задайте нужные параметры приложению и устраните все недочеты в системе. Программа может с легкостью удалить историю вашего браузера, почистить куки и кэш-память, а также поискать нежелательные интернет-файлы. Иногда необходимо очищать реестр системы Windows, так как он засоряется ненужными элементами и это замедляет работу ОС. Оптимизируйте рабочие процессы, устранив ненужные задачи системы, автозагрузку и тд. После проделывания подобных действий, ваш компьютер начнет работать в несколько раз быстрее, а все процессы ускорятся до максимума. ПК станет таким же, как только после покупки. Скачивайте торрент CCleaner Pro и начинайте ускорять компьютер, чтобы открыть ему второе дыхание.

Программные процессы

CCleaner версии Professional является более расширенной программой, с кучей интересных функций и инструментов. Первое, что бросается в глаза - новая технология PC Health Check. Это абсолютно уникальная программа, добавленная лишь в профессиональную версию приложения. Она проверяет работоспособность компьютера и всех его процессов, анализирует недочеты и самостоятельно исправляет их. Вследствие чего ваш ПК станет работать гораздо быстрее и оптимизированнее. Программа может сама обновляться и предлагать пользователю свое видение текущей ситуации с ПК. Для всех юзеров, имеющих Про-версию, присутствует поддержка премиум-класса. Обращайтесь по любым вопросам к такой поддержке, встроенной в приложение. Повышена защита безопасности, конфиденциальности данных в интернете. Контролируйте изменения процессов в режиме реального времени. Также, можно задавать очистку ПК по расписанию. Интересными выглядят функции дефрагментации диска и восстановления любых файлов.

Особенности CCleaner Pro

  • простой и удобный интерфейс;
  • автоматизация множества процессов;
  • очистка системы и реестров по расписанию;
  • уничтожение вредоносных файлов;
  • поиск элементов, затрудняющих работу ПК;
  • повышенная безопасность данных;
  • встроенное приложение PC Health Check.

Скачать торрент CCleaner Pro - это следует сделать до того, как ваш компьютер станет зависать и глючить.

Системные требования

  • Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista and XP 64 и 32 бит.

Скриншоты

CCleaner Pro скачать торрент CCleaner Pro скачать торрент CCleaner Pro скачать торрент CCleaner Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20.12 MB | Сиды: 431 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
  • Версия программы: 5.78.8558.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий