1. Торрент игры
  2. 2021
  3. MiniTool Partition Wizard скачать торрент

MiniTool Partition Wizard скачать торрент

MiniTool Partition Wizard скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

MiniTool Partition Wizard скачать торрент универсальной бесплатной программы для проверки и проведения других популярных операций на жестком диске. Приложение служит как менеджер для полного контроля над съемными носителями. Форматируйте данные, стирайте диски полностью, удаляйте выбранные элементы, тестируйте его на всевозможные недочеты и проблемы, перераспределяйте по кластерам. В общем, делайте то, что считаете нужным.

Возможности программы

У программы MiniTool Partition Wizard все возможности связаны с изменением жесткого диск. Вы сами выбираете, какой диск будете проверять, тестировать, выяснять ошибки и недочеты. Можно форматировать уже существующие разделы, перераспределять их на несколько частей, обновлять форматы, проводить диагностику RAID-массивов и тд. Программа работает с FAT32, exFAT, NTFS и множеством других популярных форматов. Если хотите удалить не какие-то отдельные элементы, а именно разделы, то в этом программа вам поможет как нельзя лучше. Можно изменять размер дискового накопителя, перераспределяя его на другой жесткий носитель. Поддерживаются винчестеры до 2 терабайт. Также, популярной функцией является клонирование уже имеющегося диска. Иногда это нужно делать, чтобы потом совершить резервное копирование или провести какие-то фатальные изменения с диском. Disk Map проводит визуальный осмотр разделов диска на предмет проблем и неисправностей. Советуем пользователям провести масштабную диагностику работоспособности дисков. Конечно, программа не восстановит проблемные места носителя, если они есть, но хоть укажет вам на их присутствие. А для восстановление диска придется загружать другое приложение. Если на компьютере не хватает места, можно сжать данные носителя. Если вы переместите определенные разделы на другой носитель, это тоже поможет освободить место. Учтите, что все происходит абсолютно без уничтожения информации на диске. Вы не потеряете ни одного файла при распределении, объединении разделов. Конечно, если запустите форматирование или сам процесс удаления элементов. то так оно и произойдет. Опять же, советуем сделать копию вашего диска, который хотите форматировать. Скачайте торрент MiniTool Partition Wizard и установите популярную и очень нужную программу на ПК.

Программные процессы

Использование программы возможно на разных операционных системах. Приложение поддерживает диски разных платформ и форматов, которые только существуют. Интересной выглядит функция конвертирования (изменения) формата. Например, вам нужно записать на флешку FAT32 файл, занимающий больше 4 гиг. Система Windows предложит вам отформатировать носитель, удалив все имеющиеся на нем данные, в формат NTFS. С данной программой можно проделать точно такие же действия, но без удаления файлов. Все элементы носителя останутся на нем даже после полной конвертации в новый формат. Любой пользователь может проверять свою файловую систему на наличие ошибок и целостности файлов. Конечно, опять же, исправить недочеты будет нельзя, но вы хотя бы узнаете об их присутствии. Зато кое-какие данные вы все равно сможете восстановить. Например, разделы SATA, IDE или SCSI. Выбирайте удобный тип сканирования и начинайте проверять носители на целостность и проблемность.

Особенности MiniTool Partition Wizard

  • форматирование дисков;
  • проверка носителей на проблемные места;
  • восстановление данных и целых разделов;
  • конвертирование в другой формат без потери данных;
  • поддержка любой файловой системы, ОС;
  • установка логического и первичного разделов;
  • поддержка винчестеров до 2ТБ.

Скачайте торрент MiniTool Partition Wizard, если желаете проверить диски на наличие ошибок или для других целей.

Системные требования

  • Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

Скриншоты

MiniTool Partition Wizard скачать торрент MiniTool Partition Wizard скачать торрент MiniTool Partition Wizard скачать торрент MiniTool Partition Wizard скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 28.95 MB | Сиды: 436 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 12.3.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий