1. Торрент игры
  2. 2021
  3. CrystalDiskMark скачать торрент

CrystalDiskMark скачать торрент

CrystalDiskMark скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CrystalDiskMark скачать торрент удобного приложения, которое тестирует скорость считывания и быстродействие жесткого диска. Если у вас несколько дисков, данный софт проверит все одновременно. Прогоняйте съемные носители, тестируйте их на работоспособность и скорость считывания информации. Также, программа проверит диск на поломки и недочеты, которые можно исправить. После полномасштабной проверки программа оповестит вас о проделанной работе и предоставит небольшой отчет.

Возможности программы

CrystalDiskMark очень простая, но удобная и эффективная программа для тестирования жестких дисков любых форматов и брендов. С приложением разберется любой новичок. Чтобы понять отчеты после тестирования нужно иметь хоть какие-то навыки в использовании компьютера. Данный софт является одним из самых популярных на рынке в данном жанре. Программу еще и используют для стресс-теста жесткого диска, для полномасштабного прогона носителя, чтобы узнать его максимальные и минимальные возможности. Проверятся абсолютно все показатели, включая реальную скорость диска, а также быстроту считывания и реальный размер носителя. Что касается интерфейса, то он очень простой и минималистичный. Вас приветствует большое окно и несколько вкладок с инструментами и полезными функциями. Запустить тест можно в соответствующем выпадающем меню слева, а вот остановить или закончить справа, где указаны столбцы. Там же и появляются результаты тестирования. Программа не сможет восстановить вам утерянные кластеры и массивы данных, но укажет вам на их проблемы. И затем вы уже сами будете принимать решение о жизнедеятельности диска. Можно изменять цвет темы и общий вид. Перед любым тестом советуем выбрать количество проверок. Лучше всего выбирать максимум проверок, чтобы результаты были наиболее точные. Конечно, чем больше устроено проверок, тем дольше программа будет тестировать носители. Есть возможность проверять не только HDD или SSD, а и MicroSD или USB. Только так можно узнать о реальных проблемах с диском. Конечно, их может и не быть, но, как показывает практика, данными приложениями пользуются юзеры со старыми жесткими дисками. Скачивайте торрент CrystalDiskMark, если есть подозрение на поломку жесткого диска или любого другого съемного носителя.

Программные процессы

Приложение работает очень активно и динамично, хотя если задать режим проверок на максимум (9 циклов), то программа будет проверять диск достаточно долго. Но зато она сможет узнать все проблемы и недостатки софта, что очень важно при серьезных подозрениях. Перед тем, как начинать тест, необходимо освободить диск до 15% свободного места. Также, необходимо закрыть любые другие программы, которые могут быть ресурсоемкими. Таким образом, программа проверит диски еще быстрее, чем ожидаете. Единственным недостатком приложения является отсутствие полномасштабной шкалы проверки. Точнее, хода тестирования. Процесс диагностики заметен лишь в области названия окна и больше нигде. Вы в любой момент можете остановить тест, если захотите. Также, его можно приостановить. Для того, чтобы узнать правильные результаты, необходимо обратить внимание на вкладки "4К" и "Q32T1". Там показываются максимально точные результаты тестирования.

Особенности CrystalDiskMark

  • динамичные проверки;
  • стресс-тест;
  • полномасштабное тестирование;
  • поддержка любых съемных носителей;
  • диагностика HDD, SSD, MicroSD и USB;
  • портативность;
  • работоспособность на любой ОС.

Скачайте торрент CrystalDiskMark, чтобы проверить жесткий диск на возможные поломки.

Системные требования

  • Windows Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 бит)

Скриншоты

CrystalDiskMark скачать торрент CrystalDiskMark скачать торрент CrystalDiskMark скачать торрент CrystalDiskMark скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.95 MB | Сиды: 437 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack + Portable.
  • Версия программы: 8.0.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий