1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Victoria HDD скачать торрент

Victoria HDD скачать торрент

Victoria HDD скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Victoria HDD скачать торрент достаточно популярной программы для диагностики накопителей внутри системы компьютера. Если вы хотите, чтобы ваш ПК прожил как можно дольше, вам необходимо делать тестирование своих съемных накопителей довольно часто. Именно эти проверки позволяют узнать состояние жестких дисков HDD, их работоспособность, оптимизацию и производительность. Иногда поврежденные массивы или мелкие неисправности никак не скажутся на системе, но лучше их вовремя заметить и устранить. Этим и занимается Victoria HDD.

Возможности программы

Victoria HDD является популярным софтом, служащим для тестирования жестких дисков, а также всего, что их касается: массивов, узлов, flash и тд. Советуем запускать приложение от имени администратора. Таким образом вы получите полный спектр возможностей. Программа имеет несколько вкладок на достаточно простом и интуитивно понятном интерфейсе. Между ними можно переключаться, выбирая ту вкладку, которая наиболее вам подходит. Система приложения умеет тестировать не только HDD, а и SSD, флешки, картридеры и подобные карты памяти. Выбирайте диагностику Drive ATA и начинайте проверять эти устройства на проблемные места и недочеты. Таким образом вы узнаете о неисправностях, которые придется устранить. Нажимайте на вкладку Test, выбирайте заданную область тестирования и ждите, пока программа продиагностирует систему. Можно нажимать на паузу, а потом продолжать с того же места. Элемент Stop останавливает процесс и предлагает варианты исправления обнаруживающихся проблем. Можно трогать не все секторы диска, считывать не все RAID-массивы, а лишь выбранные. Это займет гораздо меньше времени, но будет не очень эффективным. Verify проверяет секторы диска, Read их читает, а Write удаляет. Будьте осторожны, потому как последняя функция может стереть пользовательские данные без дальнейшего восстановления. Также, программа позволяет работать с бэд-блоками. Для этого выделили целых 4 опции. Одной из самых популярных функций является Advanced. Она нужна для расширенных настроек приложения, в которых можно выбрать дополнительные параметры. Чтобы скачать торрент Victoria HDD, нужно нажать на соответствующую иконку ниже.

Программные процессы

Перед тем, как проверять свой диск (или несколько дисков) на неисправности, вам следует выбрать параметры, согласно которым будет проводить эта диагностика. Помимо основных настроек, нужно выбрать режимы проверки. Это: API или PIO. Второй режим является автономным, но очень длительным и медлительным. Хотя и предоставляет более развернутую информацию про проверенные диски. Данная функция подходит больше специалистам, продвинутым пользователям ПК, нежели обычным юзерам. А вот режим API является автоматизированным, быстрым и удобным. Не сказать, что сканирование происходит поверхностно, ведь данные режим тоже может обнаружить имеющиеся проблемы и предложить методы их устранения. Для восстановления жесткого диска оба режима предлагают одни и те же действия. Если ваш винчестер уже не подлежит восстановлению, то программа просто оповестит вас об этом. Но в другом случае битые секторы будут заменяться резервными. Функционал приложения позволяет ускорить работу системы, а также восстановить некоторые важные программы.

Особенности Victoria HDD

  • быстрая и удобная проверка;
  • тщательная диагностика HDD;
  • тестирование других съемных носителей, карт памяти;
  • множество настроек и углубленных параметров;
  • режимы для новичков и профессионалов;
  • восстановление системных файлов.

Скачать торрент Victoria HDD нужно всем, кто желает проверить диски на неисправности.

Системные требования

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Victoria HDD скачать торрент Victoria HDD скачать торрент Victoria HDD скачать торрент Victoria HDD скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.26 MB | Сиды: 475 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Portable.
  • Версия программы: 5.36.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий