1. Торрент игры
  2. 2021
  3. R-Studio скачать торрент

R-Studio скачать торрент

R-Studio скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

R-Studio скачать торрент уникальной утилиты для восстановления данных на разных операционных системах. Поддерживаются: Windows, Linux, Macintosh и FreeBSD (Solaris и тд). Программа достаточно мощная, эффективная, использует грамотные и серьезные инструменты для полномасштабного восстановления любых данных. Если случилось так, что вы потеряли какие-то файлы и не можете их вернуть, то в этом поможет R-Studio. Причем буквально за считанные минуты.

Возможности программы

Данное приложение является достаточно известным и часто используемым среди опытных пользователей. К сожалению, иногда случается так, что теряются файлы. И нужно их срочно вернуть. Они могут потеряться по разным причинам, будь то просто потеря Windows или же случайное удаление важных данных и тд. Причин много, а проблема одна. И чтобы восстановить файлы в той же последовательности и полной целостности, нужна хорошая программа. Такой как раз является R-Studio. Устанавливайте приложение и начинайте пользоваться всеми ее преимуществами, чтобы вернуть себе потерянные данные. Приложение сможет удовлетворить не только опытных пользователей, а и новичков. Разберитесь с программой, даже если вы только начали пользоваться компьютером и еще не вникли во все его нюансы. Программа не такая сложная, как кажется на первый взгляд. Она умеет работать даже с нетривиальными операционными системами: Solaris, OpenBSD, FreeBSD и другими. Что уже говорить про традиционные ОС, используемые всеми. В зависимости от ОС изменяется время рендеринга процессов. Главным преимуществом данного софта является восстановление абсолютно любых данных. Причем абсолютно неважно, каким способом они были утеряны. Восстановление файлов происходит по структурам, реестрам, дисковым RAID-массивам и тд. Обычно можно вернуть все файлы, но бывают случаи, когда какие-то данные слишком уничтожены и повреждены. Тогда программа начинает анализировать возможные потери при восстановлении данных и предоставляет информацию пользователю о том, что именно она сможет вернуть. Интересной выглядит функция проведения таких операциях посредством интернета, а не прямо на том компьютере, где и была утеряна вся информация. Скачивайте торрент R-Studio и восстанавливайте любые файлы, которые вы случайно потеряли.

Программные процессы

R-Studio - это специализированная программа, имеющая серьезные инструменты и функции для восстановления данных на любых ОС. Что и говорить, если можно проводить восстановление даже через удаленный компьютер, просто подключившись к тому, откуда нужно производить операцию. Приложение содержит функции как для опытных пользователей, так и для новичков. Если вы хотите заблаговременно проверить свои данные и защитить их, в этом вам поможет потрясающая функция SMART. Она позволяет протестировать всю систему на предмет возможных проблем с данными, на наличие слабых и плохо защищенных мест в системе и тд. Когда программа выявит какие-то проблемы, вы сможете самостоятельно принять решение, стоит ли их резервировать, защищать и восстанавливать до полной целостности. Учтите, что большое количество функций будет обязательно тормозить работу всей системы. Поэтому не рассчитывайте на высокую производительность во время операций.

Особенности R-Studio

  • восстановление любых данных;
  • работа с множеством ОС;
  • большая нагрузка на систему;
  • эффективные инструменты;
  • масса функций, параметров;
  • защищенность данных;
  • анализ всей системы.

Скачать торрент R-Studio - это нужно сделать всем, кому нужно восстановить данные.

Системные требования

  • Windows 2000, XP, 2003 Server, Vista, 2008 Server, 7, 8/8.1/10, 2012 Server

Скриншоты

R-Studio скачать торрент R-Studio скачать торрент R-Studio скачать торрент R-Studio скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.68 MB | Сиды: 436 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
  • Версия: v8.16 Build 180499.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий