1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Acronis True Image 2021 скачать торрент

Acronis True Image 2021 скачать торрент

Acronis True Image 2021 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Acronis True Image 2021 скачать торрент новой версии популярной программы для восстановления данных с помощью резервного копирования. Но это не весь перечень действий приложения, о котором мы поговорим чуть позже. Новая версия сосредоточилась, в основном, на улучшении безопасности и шифровании данных. Также, тут появилась большая оптимизация с другими популярными сервисами и программами.

Возможности программы

Acronis True Image версии 2021 года предоставляет множество возможностей, в том числе обновленных функций и методов. Займитесь резервным копированием и перенесите все это на собственную файловую систему приложения. Тогда вам будут не страшны любые помехи и проблемы с операционной системой. И это важно делать хотя бы время от времени, потому как мало ли что может случиться с Windows. А потерять все файлы, нажитые за жизнь не очень хочется. В программе можно выставить так, чтобы резервное копирование проводилось каждый день при выключении ПК. Также, с помощью данного софта очень легко восстанавливать данные. Конечно, далеко не все файлы можно восстановить, но большинство из них все-таки получится. Для полного восстановления системы существуют другие, более профильные программы. Приложение обладает вышеупомянутым собственным хранилищем. Это онлайн-система, в которой можно хранить свои файлы после резервного копирования. Помимо этих популярных функций, программа занимается еще и полноценным удалением файлов без возможности восстановления. Будьте осторожны, чтобы случайно не активировать данную функцию и не остаться без системы. Но в остальных случаях это свойство очень полезно. Важным инструментом в программе является Try&Decide, который нужен для того, чтоб проверить ОС или аппаратную часть на ошибки. С помощью этой функции запускается рабочий стол в параллельном режиме, совершенно идентичном с настоящим. Но тут можно делать все, что угодно, невзирая на последствия системы. Мы упомянули о так называемом шредере, когда навсегда удаляется выбранный (-нные) файл, но можно таким же макаром стереть весь жесткий диск. Естественно, тоже безвозвратно. Скачать торрент Acronis True Image 2021 - вот что нужно сделать всем тем, кто следит за своим ПК и не хочет видеть его фатальный исход.

Программные процессы

Мы упомянули выше о поломках ПК, но для того, чтобы ваш компьютер всегда оставался на плаву, необходимо использовать регулярную "Очистку системы". Очищайте любые ненужные файлы, либо те, которые засоряют ПК, тормозят его. Многие пользователи даже не знают, что почти каждый удаленный элемент оставляет после себя некий след. И этот след тоже занимает определенное место на жестком диске, а иногда даже и несет вред компьютеру, нагружая систему. "Очистка системы" как раз-таки удаляет все эти следы и помогает ПК находиться в идеальном состоянии. Старыми (устаревшими) разделами занимается функция DriveCleanser. Программа может проводить с дисками и другие операции. Например: клонировать носители или добавлять новые. Иногда это прямо-таки необходимая функция, особенно тогда, когда Windows определила главным и единственным всего один диск. Теперь вы можете их перераспределить.

Особенности Acronis True Image 2021

  • резервное копирование;
  • собственное онлайн-хранилище;
  • полномасштабное восстановление системы;
  • удаление всех файлов безвозвратно;
  • избавление от следов удаленных файлов;
  • клонирование диска, добавление нового носителя;
  • очистка всей системы.

Скачать торрент Acronis True Image 2021 рекомендуем всем ответственным пользователям ПК.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Acronis True Image 2021 скачать торрент Acronis True Image 2021 скачать торрент Acronis True Image 2021 скачать торрент Acronis True Image 2021 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 444.77 MB | Сиды: 439 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 2021 Build 39216.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий