1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Cubase 5 скачать торрент

Cubase 5 скачать торрент

Cubase 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Cubase 5 скачать торрент популярной программы, являющейся одной из лучших для звукорежиссера. Это очередная новая версия приложения, которое способно заменить вам все остальные. Здесь есть куча механизмов для упрощенной работы, автоматизация, разные библиотеки звуков, нотные станы, улучшение вокала, музыкальных инструментов и тд. Загружайте программу и больше не беспокойтесь о проблемах со звуком или с голосовой записью.

Возможности программы

Приложение недаром называют одним из лучших в мире звукорежиссеров. И действительно, оно очень эффективное, пусть и довольно простое. В нем разобраться трудно, поэтому здесь есть подобие на режим обучения. К тому же, можно пользоваться FAQ, которое всегда ответит на все насущные вопросы пользователя. Для новичков добавили специального "ассистента", который всячески помогает по всем непонятным ситуациям. Конечно, в любой момент его можно отключить, а профессионалам стоит это сделать сразу. Дело в том, что ассистент помогает правильно лишь по своему мнению, а оно может никак не совпадать с вашим. Теперь перейдем к внутренним возможностям. Конечно, любому музыканту необходимо выучить нотную грамоту, потому что без нее создавать шедевры никак не получится. Для этого здесь есть партитурный вид нот, что значительно упрощает жизнь всем музыкантам. Больше не придется выискивать какие-то звуковые эффекты, чтобы добавить их в свое произведение. Они все находятся под боком. Вызывайте боковую панель и там будут расположены все подобные инструменты. Также, для больших любителей всего экстравагантного добавилась поддержка любых сторонних библиотек, даже не относящихся к данной программе. Причем абсолютно любого производителя. Вы можете добавлять эти библиотеки в приложение и наслаждаться новыми поступлениями эффектов и инструментов. Для всех диджеев сюда специально был добавлен режим LoopMash. Он улучшает восприятие басовой музыки с мини-секвенсором. И режим можно использовать автономно, не нажимая постоянно старт или стоп. Также, популярным режимом считается Groove Agent, добавляющий барабанные семплы. Всего здесь около 45 различных сетов. Вообще приложение работает в полуавтоматическом режиме. Вы можете отдать большинство функций ей и будете заниматься чем-то более важным. Скачивайте торрент Cubase 5 и начинайте создавать шедевральную музыку.

Программные процессы

Если говорить про очередные обновления и улучшения, то стоит отметить интонационное редактирование. Это абсолютно нужный режим для всех музыкантов, особенно тем, кто пользуется пианороллами. Вы сможете корректировать свою игру, пение, причем как в отдельных элементах, так и партиями. В любой момент можно исправить какие-то недостатки, даже когда трек уже сохранился. Управляйте приложением по MIDI, подключайте инструменты благодаря множеству входов и выходов, настраивайте программу на свой лад для максимального удобства. Ревербератор улучшился, содержит около 50 новых эффектов. Также, добавилось множество регулировок для автоматизации. В главном меню интерфейса представлена специальная панель, которая одним кликом активирует или деактивирует любую функцию.

Особенности Cubase 5

  • множество новшеств;
  • автоматизация большинства процессов;
  • качественные сэмплы;
  • приложение для профессионалов;
  • быстрое обучение с помощью "ассистента";
  • масса инструментов;
  • обновление плагинов;
  • добавление библиотек;
  • расширенные возможности многих режимов.

Скачивайте торрент Cubase 5 и создавайте любую музыку, как настоящий профессионал.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Cubase 5 скачать торрент Cubase 5 скачать торрент Cubase 5 скачать торрент Cubase 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.39 GB | Сиды: 548 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ в виртуальный привод (DAEMON Tools, Alcohol 120) -> Установить -> Установить Dongle Emulator, запустив c5emu FIX.exe из папки Steinberg.Cubase.v5.1.Dongle.Emulator.FIX.ONLY-AiRISO. При желании русифицировать, разархивировав и скопировав TRANSLATION.XML из архива Cubase5RUS в корневую папку установки.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 5.1 build 105.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий