1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Anime Studio Pro скачать торрент

Anime Studio Pro скачать торрент

Anime Studio Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Anime Studio Pro скачать торрент самой популярной программы для создания двухмерной анимации. Это очень популярное приложение, призванное помочь любому пользователю справиться с его анимационными задачами. Создавайте любые двухмерные векторные графики, будучи даже новичком. Программа научит вас создавать шедевры, о которых вы даже и не мечтали. Версия Pro является наиболее полноценным продуктом, обеспечивающим полномасштабную поддержку всех ресурсов, инструментов, механизмов и опций программы.

Возможности программы

Anime Studio Pro является самой полноценной версией франшизы, способная в легкую выиграть у аналогичных программ конкуренцию. Здесь имеется неограниченный функционал, куча инструментов, различные спецэффекты, анимации, звуковая поддержка и особенная технология узловых точек. Подобные программы используют в своем репертуаре кривые точки по типу Безье, но здесь разработчики придумали нечто инновационное, высокотехнологичное, с чем еще не сталкивалось ни одно приложение. Взгляните на векторную графику по-новому, с совершенно другого ракурса. К тому же, еще никогда не было так просто разобраться в анимации. 2Д-анимация выходит на новый уровень и вы становитесь свидетелем этого действия. Приложение можно использовать как на ПК, так и на графических планшетах. Версия Pro поддерживает эти планшеты полномасштабно, добавляя различные плагины для пера и мульти-тача. Все элементы конструкций плавно перетекают из одного кадра в другой, при этом многочисленная анимация представлена в виде слоев. Это и растровая графика, и векторная. Здесь используется костяк трехмерных объектов, 3Д-пространство и прочие подобные графические параметры. Что касается кинематики, что очень важно для таких приложений, то она здесь представлена в двух видах: прямая и инверсная. И этого вполне достаточно, чтобы создать настоящий шедевр. Программа не требует большого уровня подготовки юзера, поэтому ее может установить любой начинающий. По ходу работы придется разбираться с инструментами методом проб и пера. Приложение очень круто работает с автоматизацией. Большинство задач вы можете отдать данному софту, а самому сосредоточиться на каких-то более глобальных вещах. Скачивайте торрент Anime Studio Pro и устанавливайте приложение, которое поможет вам создать какой-то очередной шедевр.

Программные процессы

Если вы являетесь обычным любителем, юзером, который впервые пользуется подобной программой, то можете довольствоваться большим набором элементов, находящихся внутри софта. Но вдруг вы являетесь программистом, то можете с легкостью создавать скрипты для этого приложения и работать с оригинальными и уникальными проектами. Это все возможно благодаря языку программирования Lua. Также, можно добавлять во внутренние библиотеки приложения скрипты от Луа, созданные уже другими пользователями и размещенные в интернете в свободном доступе. Экспортируйте завершенные работы в SWF или PNG - это два наиболее популярные форматы для проектировщиков. Версия Pro значительно преуспела в доработке и устранению множества недочетов, возникающих в прошлых частях серии. Здесь исправили проблемы с режимами Paint Bucket и Insert Text (в особенности, с русскими символами).

Особенности Anime Studio Pro

  • шикарная анимация;
  • создание шедевров;
  • растровая и векторная графики;
  • множество функций, опций, инструментов;
  • встроенный язык программирования Lua;
  • написание собственных скриптов;
  • добавление множества библиотек;
  • экспорт и импорт файлов;
  • динамичное проектирование.

Скачивайте торрент Anime Studio Pro и разбирайтесь с одной из лучших программ в данном жанре.

Системные требования

  • Windows 7, 8, 10

Скриншоты

Anime Studio Pro скачать торрент Anime Studio Pro скачать торрент Anime Studio Pro скачать торрент Anime Studio Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.391 | Сиды: 543 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 13.0.2.610.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий