1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Antares Autotune скачать торрент

Antares Autotune скачать торрент

Antares Autotune скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Antares Autotune скачать торрент популярной программы для изменения и улучшения вокала. Если вы являетесь музыкантом, либо классическим певцом и хотите улучшить свой певческий голос, то смело устанавливайте данное приложение и начинайте мастерить. Уверены, у вас получится, потому что здесь нет абсолютно ничего сложного. Займитесь тюнингом вокала и сделайте из своей голосовой записи настоящий шедевр. И все это в режиме реального времени!

Возможности программы

В Antares Autotune можно выбирать корректировки голоса, добавлять мощность, уменьшать давление на басы и изменять звуки. Также, очень популярными являются эффекты, которые можно накладывать на созданные мелодии и рингтоны. Добавляйте любые композиции, импортируя их прямо из сети интернет. Есть возможность добавить файлы из папок компьютера, причем в приложении все это можно перекодировать и даже изменить формат. Корректировки здесь очень простые и понятные даже новичкам. Выбирайте партию, конкретный нотный стан и начинайте создавать музыку, которой позавидуют все. Обрабатывайте не только записанный через приложение материал, а и живые выступления. Это важно, потому что любой композитор сначала все записывает на диктофон, а затем уже переносит на компьютер. И далее можно мастерить в программе, создавая шедевральный трек. Для автоматизации здесь используется Auto-Key. Это функция, позволяющая практически полностью автоматизировать весь процесс создания проекта. Вы просто добавляете этот инструмент в работу и он выстраивает эквалайзер так, как, по его мнению, будет правильно и максимально точно. При этом, плагин выставляет все остальные параметры тоже так, как считает нужным. Конечно, такой метод очень подходит новичкам, но профессионалы своего дела могут отключить данную функцию и выставлять все опции вручную. Изменяйте в режиме реального времени, используя лишь MIDI-контроллер и любые входы/выходы для музыкальных инструментов. А если работаете только с голосом, то нужен микрофон для записи звука. Все изменения можно делать прямо во время записи. И вы в реальном времени будете видеть и даже слышать все измененные параметры. Скачайте торрент Antares Autotune, если желаете заниматься музыкой максимально профессионально.

Программные процессы

Процессов у программы довольно много, причем будет хватать параметров как профессионалам, так и новичкам. В любом случае, вы всегда можете добавить новые библиотеки, загруженные из интернета. Они расширяют возможности приложения, добавляют новые инструменты и опции. По-прежнему в программе используется только монохром, но и этого вполне хватает. Из преимуществ можно выделить шикарный графический редактор, совмещенный с эквалайзером. Мастеринг работает с минимальной задержкой, а то, что это все происходит в реальном времени, так и вовсе делает программе чести. Ручное редактирование здесь тесно переплетается с автоматикой. И второй параметр выглядит куда круче и качественнее, потому что облегчает музыканту жизнь. Создание проекта обычно занимает от 1 часа до 3-4, но тут нужно смотреть на длину материала и сложность выполнения. Данная программа является одной из самых востребованных у звукорежиссеров на западе, а на территории постсоветского пространства она еще не так распространена.

Особенности Antares Autotune

  • создание уникальных мелодий;
  • добавление новых звуков;
  • куча нужных инструментов;
  • важные параметры, опции, функции;
  • оригинальные библиотеки;
  • поддержка множества форматов;
  • расширенный мастеринг.

Скачав торрент Antares Autotune, вы наконец-таки научитесь мастерить качественные вещи.

Системные требования

  • Windows 7/8/8.1/10
  • Для работы плагина необходима DAW ( FL Studio / Cakewalk Sonar / Steinberg Cubase и тд )

Скриншоты

Antares Autotune скачать торрент Antares Autotune скачать торрент Antares Autotune скачать торрент Antares Autotune скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.035 | Сиды: 993 Личи: 64
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: v8.1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий