1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Ableton Live 10 Suite скачать торрент

Ableton Live 10 Suite скачать торрент

Ableton Live 10 Suite скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Ableton Live 10 Suite скачать торрент популярного музыкального редактора, вышедшего в 2018 году. Это новая часть версии, которая позволит пользователям создать идеальный голос, сделать его максимально чистым, пронзительным, который понравится абсолютно всем. Записывайте песни, мелодии, используя разнообразные новые фишки и методы. Конечно, большинство подобных программ заимствуют друг у друга многие функции и возможности, но именно это приложение кажется нам наиболее уникальным.

Возможности программы

У программы много возможностей и функций, но главной ее фишкой является сведение музыкальных произведений. Для приложение несомненно нужен микрофон или любой другой девайс, записывающий звук. В софте используется масса эквалайзеров, продвинутый мастеринг, а также много улучшителей звука, которые сделают из вашего произведения нечто шедевральное и уникальное. Для всех профессионалов, безусловно, приложение пойдет на пользу. Равно как и для новичков, хотя изначально программа может показаться для них сложной. Но, несмотря на все это, здесь есть режим обучения, позволяющий подробно обо всем узнать и разобраться во всех нюансах приложения. Основное преимущество данной программы перед остальными - оптимизация процесса и новые возможности, которых нет у аналогов. И каждое новое обновление привносит много уникальных и разнообразных функций. Помимо ранее использованных аудиоэффектов, в программе задействованы новые саундтреки, звуки, позволяющие разнообразить вашу мелодию и сделать ее максимально уникальной. Библиотека звуков зависит от версии софта. Есть как обычная версия, так и продвинутая (Suit). Между ними стоит "Стандарт" - золотая середина, позволяющая вам ощутить всю прелесть полупрофессиональной версии. Приложение актуально еще и тем, что вместе с ним может использоваться масса входов и выходов, MIDI-дорожек. Это позволяет работать с софтом не только одному человеку, а целой музыкальной группе. Наша версия под названием Suit имеет целых 256 моно-входов и выходов, а также неограниченное количество MIDI. Стоит сказать и о дизайне программы, который изменился по сравнению с прошлой частью серии. Интерфейс выглядит довольно интересно, креативно, упрощенно. А панель инструментов практически осталась нетронутой. Скачивайте торрент Ableton Live 10 Suite и создавайте шедевральные мелодии.

Программные процессы

Программа является одной из самых известных и продвинутых в плане создания качественной музыки. Помимо всех вышеперечисленных обновлений стоит сказать и про шрифты. Это тоже немаловажный фактор. Они изменились, стали более читабельными и их теперь намного больше. Самое главное добавление, сменяющее все остальные шрифты - Ableton Sans. Стоит отметить функцию Capture, которая присутствует только в этой версии в полномасштабном объеме. С помощью этой потрясающей функции вы можете захватывать и объединять события на дорожке MIDI и пользоваться полномасштабно его контроллером. Все звуки воедино синхронизируются и обновляются вместе с темпом. Добавлять эффекты и прочие анимации можно, но этого не требуется, так как в приложении и так предостаточно подобных элементов. Хотя всегда можно загрузить дополнительную библиотеку.

Особенности Ableton Live 10 Suite

  • продвинутое приложение;
  • максимальная версия;
  • новые функции, библиотеки;
  • синхронизация с другими программами;
  • режим обучения;
  • масса инструментов;
  • поддержка множества входов, выходов, контроллеров.

Скачайте торрент Ableton Live 10 Suite и начните создавать свои собственные композиции.

Системные требования

  • Windows 7 (SP1), Windows 8 or Windows 10 (64-bit)
  • 64-bit Intel® Core™ or AMD multi-core processor
  • 4 GB RAM (8 GB or more recommended)
  • 1366x768 display resolution

Скриншоты

Ableton Live 10 Suite скачать торрент Ableton Live 10 Suite скачать торрент Ableton Live 10 Suite скачать торрент Ableton Live 10 Suite скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.79 GB | Сиды: 652 Личи: 68
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смотрите видео по установке.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 10.1.30.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий