1. Торрент игры
  2. Программы
  3. FL Studio 12 скачать торрент

FL Studio 12 скачать торрент

FL Studio 12 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

FL Studio 12 скачать торрент уникальной программы, полностью заменяющей цифровую рабочую станцию музыканту и композитору. Попробуйте сводить музыку по-новому! Теперь все стало гораздо проще и доступнее. Программа предлагает записать музыку самостоятельно, а также научиться ее сводить и создавать шедевры. После полного обучения, всех подсказок приложения, вы действительно станете продвинутым музыкантом и профессионалом в этом деле.

Возможности программы

FL Studio 12 версии является одной из самых качественных программ для создания музыки любой сложности. В программе имеется множество библиотек, различных звуковых эффектов, чтобы каждый смог отыскать что-нибудь для себя. Что касается поддержки, то поддерживаются плагины как от собственного производителя, так и сторонние, по типу VST или API. Каждый плагин имеет свою оболочку, но она совместима с FL Studio. Правда, если вы хотите найти что-нибудь новое и уникальное, только что вышедшее, не добавленное в программу изначально, можно отыскать это в интернете и внедрить в программу. Софт работает со всеми музыкальными инструментами, которые можно подключить по входам и выходам. Это же касается и MIDI-устройств. Самым популярным плагином является Edisson. Вы напрямую подключаете свой микрофон или любой другой девайс для записи голоса и начинаете играться с аудиоредактором. Можно добавлять кучу эффектов, звуков, каких-то интересных мелодий. Также, не забывайте контролировать свою речевку. В режиме стерео она будет отчетливо слышна и если будут какие-то дефекты речи, то придется перезаписывать. А вот что касается бита и любых мелодий, то тут погрешности можно с легкостью устранить. За это все отвечает многополосный компрессор. Устраняйте любые недочеты, по типу шумов или посторонних звуково, мастерите с помощью лимитера и создавайте шедевры. Открывайте видеофайлы любых форматов и перекодируйте их в аудиодорожку. Из любого видео можно вытянуть мелодию и добавить в приложение. Если работаете на пианино или фортепиано, то для этого используется специальный плагин Piano Roll. Генерируйте с его помощью любые звуки и мелодии, дабы получилось нечто интересное и уникальное. Но для начала не забудьте скачать торрент FL Studio 12, а затем только установить программу.

Программные процессы

Зайдя в программу, вам необходимо разобраться с ее интерфейсом. Ненужные инструменты убираете в сторону, а нужные выставляете на видное место. Хочется сказать про горячие клавиши, именуемые макросами. Они здесь имеют большой вес. Даже если какой-то инструмент или функция спрятаны далеко-далёко, что будет очень сложно найти, то вам необходимо зайти в раздел меню "Макросы" и узнать клавишу, под которой будет располагаться нужная опция. Иногда некоторые функции распределены на несколько клавиш. Из самых популярных опций, нужных музыканту, можно выделить: Gross Beat, Vocodex, Pitcher, Hardcore Guitar, SliceX, Fruity Reeverb и другие. Все они отвечают за изменение голоса, высоту, тон, громкость, а также создают реальные звуки гитары или пианино, даже если у вас нет этих музыкальных инструментов. Главной особенность программы является то, что ею может пользоваться абсолютно любой человек, даже тот, кто не имеет должного образования. Если вы простой музыкант-любитель, то смело загружайте софт и начинайте наслаждаться.

Особенности FL Studio 12

  • создание, сведение, мастеринг;
  • любые треки, мелодии, звуки;
  • интересный интерфейс;
  • понятное меню;
  • работа с макросами;
  • поддержка множества плагинов;
  • качественные подсказки;
  • режим для новичка.

Скачать торрент FL Studio 12 нужно всем, кто наконец-таки хочет научиться создавать красивые мелодии и песни.

Системные требования

  • Процессор : 2Ghz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64 (or later) compatible CPU with full SSE2 support.
  • Операционные системы : 32 or 64 Bit versions of Windows 10/8.0/8.1/7, Vista, XP (service pack 3)
  • Running XP (service pack 3), Vista or Windows 10/8.0/8.1/7 (in 32 or 64 Bit)
  • Оперативная память : 1 Gb or more RAM recommended
  • Жесткий диск : 1 Gb free disk space
  • Звуковая карта: Soundcard with DirectSound drivers. ASIO/ASIO2 compatible

Скриншоты

FL Studio 12 скачать торрент FL Studio 12 скачать торрент FL Studio 12 скачать торрент FL Studio 12 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 913 Mb | Сиды: 485 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить flstudio_12.5.1.5.exe (по умолчанию C:\Program Files (x86)\Image-Line)
  • 2. Содержимое папки FL Studio 12.5 скопировать с заменой в папку с установленной программой (по умолчанию C:\Program Files (x86)\Image-Line\FL Studio 12)
  • Если до этого применяли патч от R2R, то запустить файл Removes R2R Key.reg (Он удаляет ключ ранее установленного релиза от R2R.)
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 12.5.1.5 (build 5).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий