1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Tunngle скачать торрент

Tunngle скачать торрент

Tunngle скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Tunngle скачать торрент уникального приложения, позволяющего вам играть через интернет с разными людьми со всего мира. Просто подключайтесь к выбранной игре, затем к одной из многочисленных комнат (если не создали ее самостоятельно) и начинайте играть. Запускайте игру, установленную на вашем компьютере и сражайтесь против друзей или геймеров с любой точки земного шара. Побеждайте их и становитесь абсолютным чемпионом. В приложении есть онлайн-форум, где можно пообщаться с геймерами, приготовиться к игре, выяснить отношения и просто повеселиться.

Возможности программы

Tunngle - очень нужная программа, которая обязательно должна быть установлена на компьютере каждого геймера. Если вы являетесь профессиональным игроком на ПК, то смело устанавливайте приложение и начинайте им пользоваться. Главное, чтобы и у друга, с которым вы хотите сыграть по сети, была загружена эта программа. Иначе ничего не получится. Интерфейс данного софта очень простой, предельно понятный и даже банальный. Здесь нет каких-то сверхъестественных возможностей, а дается лишь одна привилегия - спокойно играть через интернет в любую из доступных игр. Если не получается подключиться просто в самой игре, то необходимо заходить через Tunngle. С софтом разберется даже самый новичок, а уж про заядлых геймеров мы и говорить не станем. Меню очень простое, интерфейс банальный, зато все понятно без слов. Хотя тоже есть встроенный форум и вкладка FAQ. В ней можно узнать про интересующие вас позиции меню, а также любые другие вопросы. В форуме же разрешается общаться с геймерами, которые точно подскажут вам, что делать и как быть в разных ситуациях. Здесь присутствует настоящий эмулятор локальной сети! Это просто необходимая функция, особенно когда вы хотите поиграть в старую игру, а поддержка LAN-соединений в ней уже закрыта разработчиками. В таком случае ничего не остается, кроме как загружать Таннгл и начинать играть через него. Разработчики сумели разобраться во всех самых новых стандартах VPN и теперь предоставляют игрокам еще больше возможностей и различных особенностей. Просто скачайте торрент Tunngle и начинайте разбираться в очень нужной программе.

Программные процессы

После установки программы, вы должны зарегистрироваться на официальном сайте. Далее, зайдя в программу, вы сразу увидите на выбор множество игр, в которые можно играть по сети. Выбирайте нужную игрушку и заходите в любую из доступных комнат. Если таковых нет, то можно с легкостью создать свою. Побудьте хостом для своих друзей и любых пользователей со всего мира. Приложение очень простое. Главное, чтобы версии Tunngle и самих игр совпадали, иначе ничего у вас не получится. Иногда приложение бывает недоступно по каким-то причинам. В таком случае, обращайтесь к поддержке и администрации. Они вам всегда подскажут и расскажут, что делать в такой ситуации. Советуем не трогать настройки, выставленные по умолчанию. Приложение лучше знает, что подходит именно вам, вашему компьютеру и локальному соединению. Главное, разрешить софту все требуемые подключения и дальше можно наслаждаться. Заходите в игру и начинайте свой кооперативный режим. Сервера не глючат, не зависают, вас не выбрасывает из игры, так что можно с комфортом проводить время. На сегодня, это одно из лучших приложений для сетевой игры. Программа даже обошла Hamachi.

Особенности Tunngle

  • многочисленные подключения;
  • простые онлайн-сервера;
  • создание своей комнаты;
  • множество игр;
  • постоянные обновления;
  • круглосуточная поддержка;
  • легкая регистрация;
  • простота использования.

Скачайте торрент Tunngle и начните играть с друзьями по сети уже сегодня.

Системные требования

Скриншоты

Tunngle скачать торрент Tunngle скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия Размер: 0.004 ГБ | Сиды: 433 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Зарегистрируйте аккаунт: https://www.tunngle.net/en/account/?register=1
  • 2. Установите программу. При установке может написать что программа не совместима с Вашей операционной системой. Не пугайтесь, тут нет ничего страшного. Спокойно продолжайте установку.
  • 3. Запустите, а затем введите имя и пароль который Вы вводили при регистрации на сайте. Обратите внимание что при регистрации Вы вводили два пароля. Один для самой программы, другой для аккаунта на сайте.
  • 4. Выберите жанр в левой половине окна.
  • 5. Выберите затем нужную игровую комнату в правой половине окна.
  • 6. Запустите игру, зайдите в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выберите сервер и играем!
  • Помните что для некоторых игр нужно сделать определенные действия чтобы можно было поиграть по сети. Читайте руководства по играм чтобы узнать подробности.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий