1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Гранд-Смета скачать торрент

Гранд-Смета скачать торрент

Гранд-Смета скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский

Гранд-Смета скачать торрент уникальной программы, имеющей в своей серии множество комплексных приложений для составления и проверки сметы. Это нужный софт для всех бухгалтеров и предпринимателей, занимающихся бизнесом. Сметная документация всегда является чем-то запутанным, непонятным, сложным действом. С помощью данного софта вы сможете максимально быстро разобраться во всех ключевых аспектах ведения расчетов и составления сметы. Определять стоимость строительства стало еще проще и выгоднее, чем раньше. Тем более, когда программа всячески подсказывает вам практически во всех нужных процессах.

Возможности программы

Гранд-Смета является самым популярным комплексом программ для тщательной учетной и расчетной деятельности, что касается ведения сметы. В приложении создаются сметы, просчитываются, осматриваются, оспариваются и предлагаются новые решения к их особенностям. Пользуйтесь разными методами создания проекта, предлагающими приложением. По мере создания проекта приложение автоматически формирует отчет, созданный на основе ваших указанных данных. По всем актам работ также будет создана вся необходимая документация, которая предоставляется пользователю в конце проекта. При этом, даже если вы внесете какие-то изменения в затраты или другие важные нюансы работы, программа автоматически изменит их в финальных актах. Просто обновите актовую систему и можете смело распечатывать или пересылать электронным видом свой финальный акт строительной бригаде. В приложении очень хорошо представлены макросы (горячие клавиши), помогающие юзерам пользоваться софтом еще быстрее и динамичнее, чем раньше. Это позволит вам не искать долго и нудно какую-то определенную функцию, нужный инструмент. Также, вы сможете переключаться между несколькими проектами максимально быстро и комфортно. Программа также будет вам всячески подсказывать, обучать необходимым действиям. Мешающие инструменты можно убрать с главной панели, оставив только самые нужные. А на все остальные задать макросы. Приложение выполняет очень важную функцию по переносу данных из одной программы в другую, при этом даже не имеющую ничего общего с первой. Пользователю теперь еще легче проводить расчеты и подсчеты, объединяя несколько файлов разных программ воедино. Скачивайте торрент Гранд-Смета и пользуйтесь на здоровье!

Программные процессы

В программе Гранд-Смета постоянно появляется что-то новое, а сам софт перманентно совершенствуется и развивается. В самой новой версии у юзера появилась возможность связывать множество позиций между собой, рассчитывать их, подсчитывать общую сумму, среднюю или максимальную (трату). Наконец-то появилась возможность добавлять определенные элементы (строку, позицию, столбцы) в избранное. Теперь намного легче отыскать нужные объекты, когда это нужно сделать за максимально короткий промежуток времени. Для избранных элементов выделили целый инструментарий. Любителям не марать чистовик здесь предлагается использовать пробные расчеты. Они расположены в справочнике с видами проектов. В новой версии была изменена безопасность. Теперь ваши проекты находятся под максимальной защитой, о чем свидетельствует иконка внизу интерфейса приложения. Также, вы можете задать пароль при нажатии на любой программный объект.

Особенности Гранд-Смета

  • множество уникальных элементов;
  • расчеты сметы, подсчеты, инвентаризация;
  • использование макросов;
  • углубленная автоматизация;
  • простой интерфейс;
  • режим обучения, продвинутый FAQ;
  • формирование журналов, дневников;
  • объединение проектов в один.

Скачивайте торрент Гранд-Смета и упрощайте себе жизнь в работе!

Системные требования

  • Операционная система Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор не ниже Celeron 1 Ггц
  • Оперативная память не менее 1ГБ

Скриншоты

Гранд-Смета скачать торрент Гранд-Смета скачать торрент Гранд-Смета скачать торрент Гранд-Смета скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.61 GB | Сиды: 451 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 3.0.3. и 4.0.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий