1. Торрент игры
  2. 2021
  3. MSI Afterburner скачать торрент

MSI Afterburner скачать торрент

MSI Afterburner скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

MSI Afterburner скачать торрент именитого приложения от одноименной компании, которое помогает разогнать видеокарты NVIDIA и AMD. Но это еще не весь функционал программы, об этом мы поговорим ниже. При загрузке стоит учитывать, что данный софт поддерживает далеко не все видеокарты. Нужно понимать, что самую устаревшую аппаратную часть программа никак не сможет разогнать, поэтому тщательно читайте нюансы, о которых мы расскажем ниже.

Возможности программы

MSI Afterburner выполняет очень полезную и нужную задачу - разгоняет видеокарту и прочие параметры аппаратной части компьютера, тем самым дает им нужный заряд стресс-теста. Вы сможете определить состояние многих жизненно-важных "органов" персонального компьютера. Правда, учтите, что программа работает лишь с NVIDIA и AMD. Впрочем, это самые популярные видеокарты на сегодня. Также, данный софт умеет регулировать напряжение в центральном процессоре (CPU), а также в графическом (GPU). Диагностика частоты ядер, скорости вентилятора, объема лопастей кулеров и тд. - все это с легкостью проделывает приложение. Причем процессоры оно действительно проверяет целиком и полностью, вникая во все мелкие детали. Теперь что касается поддержки видеокарт. Если у вас видеокарты GeForce 8X00 или Radeon 3000 и новее, то приложение будет работать исправно, а если версиями ниже, тогда уже придется искать другую программу. Но, честно говоря. в современном мире найти видеокарты ниже представленного уровня довольно сложно. Все-таки они даже не предназначены толком для нормальной работы браузера, что уже говорить про игры или воспроизведение видеофайлов. Если у вас есть вопросы по поводу стабильности работы видеокарт, то смело обращайтесь к данному приложению. А заодно проведите диагностику всей аппаратной части ПК, это тоже будет весьма полезным. В режиме реального времени (проверки) переключайтесь между 2Д и 3Д, чтобы промониторить успешность ситуации. Также, не забывайте проверять чипы видеокарт на исправность, ее охлаждение, поддержку приложений. Следует запустить программу и сразу начать во что-нибудь играть. Так вы сможете проверить видеокарту максимально точно и правильно, чтобы не было каких-либо эксцессов. Интересная деталь: приложение может записать лучшие игровые моменты и потом вы сможете их сохранить. Это как дополнительная возможность, не относящаяся к диагностике. Скачивайте торрент MSI Afterburner и начинайте проверять компьютер по всем параметрам.

Программные процессы

Конечно, данное приложение не является новым на рынке подобного софта. Но программу с легкостью можно назвать одним из самых мощных инструментов для диагностики ПК. Мониторьте ситуацию в режиме реального времени, чтобы вовремя заметить проблемы и исправить их, не достигая критической ситуации. Разгоняйте видеокарту по максимуму, добиваясь оверлеев. Захватывайте экран, просчитывайте FPS, следите за другими дополнительными возможностями. Стресс-тесты основаны на популярной опции Furmark. Приложение недаром называют одним из лучших для геймеров, потому что оно действительно помогает понять всю структуру компьютера и выяснить, в какие игры вам будет максимально комфортно играть. А дополнительные параметры с записями видео и захватами экрана только скрасят обстановку.

Особенности MSI Afterburner

  • мощная программа;
  • разгон видеокарт;
  • диагностика системы полностью;
  • проверка GPU и CPU;
  • мониторинг ситуации с кулерами, охлаждением;
  • простой и понятный интерфейс;
  • много дополнительных параметров.

Скачать торрент MSI Afterburner можно и нужно прямо сейчас.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

MSI Afterburner скачать торрент MSI Afterburner скачать торрент MSI Afterburner скачать торрент MSI Afterburner скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 51.92 MB | Сиды: 439 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 4.6.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий