1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WOW Battle for Azeroth скачать торрент

WOW Battle for Azeroth скачать торрент

WOW Battle for Azeroth скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если кто то играл в игру «Легион" знаменитой всем игры World of Warсraft, то стоит отметить, что теперь вышло новое дополнение, позволяющее узнать, что же было дальше в серии игр, поэтому быстрее ищите как скачать торрент WOW Battle for Azeroth. Если игроки, которые уже довольно долго следят и играют в данную игру немного подзабыли сюжет, то эта статья отличный способ, чтобы вспомнить как все начиналось. Итак, в конце вышеупомянутой части всемирно известной игры, персонаж побеждает Саргераса. Возможно, что на этом моменте игроки зададутся вопросом, а что же будут делать разработчики дальше. Ведь по сути уже все герои и персонажи побеждены, а также все поселения спасены. Но тут разработчики оказались весьма креативными, поэтому они предложили Орде и Альянсу начать бойню.

Игровой процесс.

Лучше всего понять, что же разработчики предлагают нового именно с помощью самой игры в WOW Battle for Azeroth, которую можно скачать торрент. Но, если игрок хочет сначала разузнать, что это за игра и с чем ее есть, то лучше узнать сюжет. Как уже было упомянуто ранее, начинается война между оставшимися отрядами. Чтобы немного внести разнообразия в игру, разработчики предлагают игрокам осваивать новые земли, на которых можно построить что то новое. Стоит отметить, что локации, а также атмосфера игры, как всегда очень интересные и проработанные. Так, можно увидеть новые места. К примеру, Зандалар - это место, в котором цветут многочисленные цветы, а также главной особенностью является то, что это золотистый город посреди джунглей, в которых иногда можно встретить динозавров. В то же время вокруг можно увидеть болота, то есть получается некий резонанс. Вроде с одной части цветущие джунгли, но рядом можно увидеть болота. А если посмотреть на Кул-Тирас, то это по большей части похоже на мрачные леса и горы. Можно сказать, что дожди на этой локации идут постоянно. В дополнении не будет каких то новых рас, но возможно совмещение некоторых существ. Разумеется, что это своего рода особенное дополнение, которое станет доступным после прохождения определенных заданий. Такие существа будут выделяться тем, что у них есть специальные способности. Также теперь можно будет играть вместе с друзьями, так как разработчики представили жанр, в котором можно будет играть троим людям.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 5000
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное

Скриншоты

WOW Battle for Azeroth скачать торрент WOW Battle for Azeroth скачать торрент WOW Battle for Azeroth скачать торрент WOW Battle for Azeroth скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий