1. Торрент игры
  2. 2017
  3. BlazBlue Central Fiction скачать торрент

BlazBlue Central Fiction скачать торрент

BlazBlue Central Fiction скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Знаменитая студия Arc System Works создала однажды не менее интересную и популярную серию игр Guilty Gear, тем не менее стоит обратить внимание на новую игру, которая называется BlazBlue Central Fiction, которую можно скачать торрент бесплатно на PC. В целом игра была создана в жанре 2д битвы, то есть многие персонажи прописаны в стиле аниме-персонажей, что во многом отличает данную игру от многих других.

Игровой процесс.

Прежде, чем искать как скачать торрент бесплатно на PC BlazBlue Central Fiction следует узнать сюжет игры. Разработчики вместе со сценаристами создали такую игру, которая разделена на три части. Можно сказать, что это самая продолжительная игра среди всех остальных игр такого жанра. Около 40 часов длится вся игра, что действительно уникально. Да, есть игры, которые длятся и больше указанного времени, однако, эта игра очень интересна разнообразием персонажей. По сути, геймплей такой же как у игры Mortal Combat. Да и смысл игры довольно схож. То есть перед игроком есть огромная галерея персонажей, за которых он может поиграть. Разумеется, у каждого персонажа есть своя сила и уникальная способность. Можно играть за любого, да и не один раз. Однако, если в вышеупомянутой игре нет как таковой сюжетной линии, то тут она присутствует. Развивается она постепенно, можно даже сказать плавно, рассказывая одну историю за другой. Во многом сюжет довольно фантастичен, потому что тут можно найти и мифических существ и других интересных персонажей, которые связаны друг с другом. Стоит отметить то, что игра, несмотря на ее продолжительность, всегда предупреждает об этом. То есть, разработчики понимают насколько ценно время, поэтому перед каждыми сценами, которые длятся больше получаса, можно увидеть уведомление об этом и выбрать, готов ли игрок продолжить игру. Во главе сюжета находится персонаж Ragna the Bloodedge. Вместе со своими друзьями он исследует миры, также разработчики вставили много юмористических сцен, от которых становится еще интереснее играть, даже если в сцене не происходит чего то сверхъестественного. Также стоит отметить саундтреки, которые присутствуют по ходу всей игры. Они создают атмосферу, при этом не выделяясь из игры, а как то сливаясь с ней и создавая очень приятную атмосферу всей игры.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD3700
  • DirectX: 9.0
  • Место на диске: 50 Гб

Скриншоты

BlazBlue Central Fiction скачать торрент BlazBlue Central Fiction скачать торрент BlazBlue Central Fiction скачать торрент BlazBlue Central Fiction скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. | Сиды: 332 Личи: 27
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Для игры по сети требуется установленный Steam, а также нужно скопировать содержимое папки REVOLT из архива в папку с игрой.
  • Версия: 2.01.
  • Присутствует дополнение Additional Playable Character JUBEI.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий