1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. TMNT 2003 скачать торрент

TMNT 2003 скачать торрент

TMNT 2003 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 81)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вам нравятся игры, которые основаны на популярных мультфильмах, то игра TMNT 2003 именно для вас, а потому быстрее ищите как скачать торрент Механики. Игра стала известной еще в 2003 году, то есть в год, когда она и была выпущена компанией Конами с помощью лицензии Mirage Studios. Знаменитые черепашки Ниндзя были тогда на пике своей популярности, так что это не загадка, почему игра также стала столь популярна. Так как игра целиком и полностью переняла на себя жанр мультфильма, то тут те же самые персонажи, только миссии меняются, а также некоторые сюжетные линии, о которых будет подробнее описано в следующем абзаце.

Игровой процесс.

Несмотря на то, что игра TMNT 2003, как становится понятно из названия, была выпущена в 2003 году, от этого ее популярность сейчас не стала ниже, поэтому смело скачивайте торрент Механики. Итак, как обычно, главными героями являются те же персонажи, что задействованы в мультфильме, а именно: Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэль. В начале игры игрок сможет сам выбрать себе персонажа, либо персонажей - двух черепашек. Сюжет сам по себе состоит из нескольких частей, так как изначально разработчики начали с начальных серий, то сперва игроков ожидает тот сюжет, что был положен в основу мультфильма. Каждая глава - это определенный набор миссий, пройдя которые, можно изучать следующие главы игры. После того, как персонажи будут выбраны, игрокам предстоит отправиться в большое путешествие по улицам Нью-Йорка, чтобы следить за тем, чтобы зло не мешало людям. Разумеется, что все фишки мультфильма, а точнее персонажей, останутся такими, какими они есть. Поэтому все черепашки отличаются между собой не только повязками, но и способностями и оружием, а также озвучкой. Стоит отметить, что разработчики постарались по максимум разнообразить игру, чтобы игрокам всегда было интересно проходить ее заново. Поэтому, если игрок выберет определенную черепашку в роли главного героя, то и сюжетная линия немного поменяется. То есть, если игрок выберет Рафаэля, то на его игровом пути будут встречаться немного другие персонажи. От этого становится весьма интересно пройти игру с помощью всех персонажей, чтобы узнать, какие миссии будут именно у этих черепашек. Можно сказать, что игра разрабатывалась в жанре слешера, что представляет из себя простую бойню. Черепашкам предстоит биться и драться со злодеями, а также спасать людей. В принципе, все как и было задумано и прописано в самом мультфильме.

Особенности TMNT 2003

Если предыдущие абзацы не сформировали у игроков желание скачать торрент Механики TMNT 2003, то постараемся сделать это сейчас. Несмотря на то, что в 2003 году было мало возможностей для того, чтобы создать культовую и качественную игру, разработчикам удалось это. А потому, игра изобилует интересными характеристиками, среди которых:

  • 1. Озвучивание. Так как сюжет построен на уже сформировавшемся сценарии, то разработчики решили не менять атмосферу, а потому была создана озвучка. Да, были отзывы насчет того, что персонажи повторяют свои фразы и слова при ударах, например, но разве это мешает наслаждаться атмосферой игры.
  • 2. Разработчики решили еще больше порадовать фанатов культового мультфильма, а потому добавили еще один режим в игру, который предусматривает простой бой. То есть, тут не будет сюжетной линии. Главное просто выбрать персонажа, за которого игроки будут играть в режиме боя и просто сражаться со злодеями.
  • 3. Графика и прорисовка довольно качественные, что также создают атмосферу игры.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium 3-800Ghz
  • 256MB-RAM
  • 64MB 3D video

Скриншоты

TMNT 2003 скачать торрент TMNT 2003 скачать торрент TMNT 2003 скачать торрент TMNT 2003 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 1.20 ГБ | Сиды: 411 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.1.
  • Можно играть вдвоем на одном компьютере.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий