1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Make Sail скачать торрент

Make Sail скачать торрент

Make Sail скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Многие игроки предпочитают такие игры, в которых нужно не просто размахивать и стрелять из оружия, а вдумчиво и последовательно создавать что то новое, поэтому игра Make Sail точно будет для таких игроков находкой, так что ищите как скачать торрент на русском языке, ведь пока игра находится на стадии разработки, но уже совсем скоро ее представят игрокам. Итак, несмотря на то, что игра еще не вышла, не стоит сразу искать другие игры, ведь разработчики уже анонсировали ее, а следовательно игра уже скоро выйдет. Предзаказы уже вступили в силу, а значит что фанатам уже стоит начать отслеживать игру, ведь она вот вот выйдет на большие экраны. Как и всегда, разработчики не стали следовать всеобщей тактике других разработчиков, а именно: игра выходит для ПК, а не для телефонов, как сейчас это модно делать.

Игровой процесс.

Несмотря на то, что информации не так уж и много, игра Make Sail все равно стоит того, чтобы скачать торрент на русском языке. Итак, сюжет весьма прост: в роли персонажа игрокам предстоит построить огромное количество мореходных судов, кораблей. Вроде все довольно просто, надо всего лишь найти ресурсы, из которых можно будет построить тот или иной корабль, да и пожалуй все. Но, не стоит забывать про то, что море непредсказуемо. Так же и в игре. Персонажу предстоит не просто построить судно, а сделать так, чтобы оно не утонуло при первом же тренировочном дне. Да и ресурсы не будут появляться из ниоткуда. Персонаж должен будет сам находить хорошие части, чтобы сделать самый лучший корабль. Причем, местоположение также меняется, не будет такого, что игрок будет создавать корабли в одном месте. Ему предстоит доплывать и самому на своих судах до новых островов, а там уже его будут ожидать новые ресурсы, которые помогут обновить существующий корабль, либо сделать гораздо лучше и быстрее судно. Таким образом, каждый остров был создан с учетом того, что на нем можно улучшить корабль, либо его полностью создать заново. Разумеется, что будут и такие моменты, когда море будет буйствовать, а соответственно, это будет своего рода испытание для корабля. Также фишка игры заключается в том, что можно построить огромное количество судов, а затем выложить их в онлайн внутри игровую сеть, то есть поделиться своими кораблями с остальными игроками.

Системные требования

  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видео: OpenGL 4.5, 1 ГБ
  • Место для установки: 1 ГБ

Скриншоты

Make Sail скачать торрент Make Sail скачать торрент Make Sail скачать торрент Make Sail скачать торрент Make Sail скачать торрент Make Sail скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 424.5 MB | Сиды: 332 Личи: 29
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий