1. Торрент игры
  2. RPG
  3. World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент

World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент

World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Совсем скоро вы сможете сказать продолжение знаменитой игры под названием World of Warcraft: Battle for Azeroth через торрент, на нашем сайте. С момента выхода прошлой части прошло тринадцать лет и это немалый срок. В этот период произошла встреча с древнейшими богами был остановлен Артас, были преодолены всевозможные катаклизмы, и само собой открыли Пандарию. Непрекращающийся раздел власти отошел в сторону, и теперь некогда злейшие враги объединились и пытаются не допустить пришествие жестокого титана Сергераса и не допустить разгрома Азерота. Однако всё хорошее рано или поздно заканчивается. С этого момента и начнется самое эпохальное противостояние.

Сюжетная линия

То, что авторы решили выстраивать события вокруг этого происшествия достаточно умно и выглядит логичным. Невозможно представить более достойного противника извне, ведь он без видимых затруднений стирает в порошок огромные миры. И теперь противостояние может быть лишь между Альянсом и Ордой. Через некоторое время вы сможете выяснить, кто затеял эту масштабную войну, которая не может пройти мимо вас. И лишь достойнейший сможет одержать победу и захватить власть. Благодаря стараниям авторов у вас появится возможность подобрать для себя подходящий уровень безопасности. Поднимите специальный флаг и можете ринуться в смертельный бой, а если вы напротив решили пройти пару квестов, то опустите его. Однако постоянно опускать флаг будет не самым лучшим решением. Всякая ваше столкновение будет хорошо одариваться, и поэтому чаще вступайте в конфликты. Возможно вознаграждение в World of Warcraft: Battle for Azeroth настолько придется вам по вкусу, что вы захотите биться часы напролет, скачивайте через торрент.

Игровой процесс

По хорошей традиции для геймеров откроется до десяти уровней прокачки и пара не представленных ранее площадок. Каждое из объединений получит по другому материку. Одни переместятся на территорию древнейших магов, а другим потребуется пустить силы на освоение земель троллей. Как только вы окажетесь на новой для себя местности, вам сразу вплотную придется заняться разрешением чужих проблем. Одной из ваших задач станет заслужить доверие аборигенов, а чтобы это осуществить необходимо, выполнить все сюжетные квесты. Уже потом вам предоставят возможность создавать собственных персонажей. Такая привилегия появится после 20 уровня. То, как повышается сложность на уровнях, теперь выглядит немного по-другому. Пока вы будите добираться до 60 уровня, всё будет приблизительно одинаково, и различий вы не найдете. Однако том вы сможете сделать свой собственный выбор. Это означает, что вам никто не помешает посетить понравившуюся локацию и рассмотреть её. Не стоит опасаться, что квесты превратятся в серые и вы убежите оттуда сломя голову, так и не узнав всю суть. Однако самым интересным нововведением стали Фронты. В нем вы сможете объединяться в команды, состоящие из двадцати человек. Совместными усилиями вы сможете добыть достаточное количество ресурсов, выстраивать мощную базу, находить солдат и идти с ними на сражение. Но не забывайте, что ваш оппонент будет заниматься тем же. Вы же в свою очередь попробуете разгромить его базу, но не допускайте разрушения своей. Как только вы добьетесь ещё больших успехов, то втроем отправляйтесь на изучение потерянных островов. И всякий раз вы будете сталкиваться с новыми трудностями. Скачивайте World of Warcraft: Battle for Azeroth через торрент, если вы заинтересованы в прохождении.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 5000
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное

Скриншоты

World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент World of Warcraft: Battle for Azeroth скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий