1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Stranded Deep 2019 скачать торрент

Stranded Deep 2019 скачать торрент

Stranded Deep 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Если симуляторы и шутеры кажутся вам детским лепетом, то советуем попробовать поиграть в игру Stranded Deep 2019, которую можно скачать торрент русская версия. Итак, по многочисленным отзывам игроков, которые уже успели поиграть в игру, становится понятно, что разработчики скорее всего вдохновлялись фильмом "Изгой", который во многом отражается в некоторых знаках, да и по ходу сюжета. На сегодняшний день все чаще и чаще можно увидеть среди новинок игр то, что разработчики переключаются на жанр "выживалки", то есть в таких играх главная задача - это помочь персонажу выжить. Все остальное является по большей части некой оберткой. То есть, обстановка, предыстория, детали игры - все это зависит лишь от фантазии разработчиков.

Игровой процесс.

Как было указано выше, игра была разработана в жанре выживания, то есть всем тем, кому нравится такой жанр, лучше всего скачать торрент русская версия Stranded Deep 2019, тем более, что игра уже вышла. По сюжету все начинается с того, что происходит авиакатастрофа. Главный герой попадает на остров. Разумеется, что никого больше нет, да и остров не населен людьми, да и вообще какими либо ресурсами в целом. В принципе, классика жанра. Возможно, что такой легкий и простой сюжет несет в себе больше интересных деталей. И это так. Графика игры очень хорошая, особенно разработчики потрудились над тем, чтобы вода получилась достаточно реалистичной. Благо, в ходе игры персонаж может исследовать морские глубины, чтобы найти ресурсы, либо какие то драгоценности из затонувших кораблей. Основная задача персонажа - это выжить. Поэтому, игрок должен постоянно искать ресурсы. Интересно то, что из веток, камней и драгоценностей может получиться коллайдер, либо другая технология, которая может так или иначе облегчить жизнедеятельность. Стоит отметить, что конца в игре нет. То есть, персонаж должен постоянно развиваться. Получается, что даже можно построить маленькое общество. Разумеется, что людей там не найдется, но строить и создавать что то интересное довольно захватывающее занятие. Стоит отметить, что графика стала намного лучше, что свидетельствует о том, что разработчики постоянно работают над игрой и стремятся сделать ее лучше. Игра постоянно улучшается, так что не стоит сразу делать вывод, если в ходе игры у игрока возникнет баг или другая неполадка.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista и выше.
  • Оперативная память: 2 ГБ.
  • Процессор: 1.8 Гц Intel Dual-Core.
  • Видеокарта: Intel HD5000 с минимум 512 МБ памяти.
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Места на жестком диске: 700 mБ.

Скриншоты

Stranded Deep 2019 скачать торрент Stranded Deep 2019 скачать торрент Stranded Deep 2019 скачать торрент Stranded Deep 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 315.7 MB | Сиды: 324 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
дибил с компом
а на 32 бит пойдет
  • 26 января 2020 10:02