1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Ледниковый период 2 игра скачать торрент

Ледниковый период 2 игра скачать торрент

Ледниковый период 2 игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Для всех фанатов Ледникого периода новость о том, что выйдет игра по одноименному мультику, стала действительно очень хорошей, поэтому ловите обзор об игре Ледниковый период 2, которую можно скачать торрент. Стоит отметить, что сама идея того, чтобы собраться двум компаниям, одна из которых является студией, разрабатывающей мультфильмы, а вторая - студия игр, довольно распространенная не только в настоящее время, но и в целом, поэтому уже мало кого можно удивить новостью о том, что многие мультфильмы стали центральным ядром игр. Таким образом, данная игра несколько недоработанная, относительно того, что ожидали многие фанаты игры, но это не мешает наслаждаться игровым процессом, о котором пойдет сейчас речь.

Игровой процесс.

Для того, чтобы скачать торрент Ледниковый период 2 игра, необходимо всего лишь ввести данное предложение. А пока лучше рассмотреть подробнее сюжет всем хорошо знакомого мультика-игры. Итак, разработчики не стали себя утруждать, поэтому не стоит ожидать каких то новшеств в сюжетных линиях. Все последовательно и понятно, прямо как и в самом мультфильме. Начинается история все с той же белки, главная цель которой поймать орех. После ее действий всегда начинается какой то катаклизм. Игра придерживается тех же законов. Только вот игра совсем не придерживается того принципа, на котором был основан сам мультфильм, а именно - количество приколов и смешных ситуаций по правилам должно быть очень большое. Да вот разработчики, видимо упустили этот момент, поэтому смешного тут не ожидаешь. Сюжеты часто перематываются, поэтому фанаты ожидают хотя бы услышать фирменный смех персонажей, которого также тут нет. В данной игре главный герой всего один - Скрэт, то есть уже сразу не предоставляется выбор других персонажей. Но, ничего, пытаемся играть дальше. Разумеется, что игра состоит по большей части из миссий, которые нужно пройти, чтобы Скрэт наконец заполучил свой орех. Многие персонажи просто являются чем то вроде декорации или фона, практически не участвуют в игровом процессе. Можно их встретить, но лишь издалека и то не всегда. Стоит отметить, что главного героя действительно рисовали и прорабатывали, в то время как остальными просто не занимались. Главный герой отличается качественной прорисовкой, его действительно тяжело отличить от того, который задействован в мультфильме, когда остальных персонажей надо разглядывать с лупой, чтобы понять, кто это.

Особенности Ледниковый период 2

Возможно, что из за предыдущего абзаца игрокам не захочется скачать торрент Ледниковый период 2 игра, но данный абзац изменит мнение в лучшую сторону.

  • 1. Что хочется отметить сразу же, так это мини игры. Да, разработчики, видимо, понимали, что игра может вызвать восторг не у всех, а особенно так у фанатов мультфильма, поэтому они разработали некоторые мини игры. По сути, они не прибавляют ничего главному герою, просто такие развлекательные игры, которые помогут скрасить некоторые недоработки сюжета.
  • 2. По сути, игру можно пройти за три часа, именно столько надо, чтобы собрать все орехи. Поэтому, разработчики, осознавая, что это немного долго, внедрили и другие детали, которые могут появиться в ходе игры, тем самым переключив внимание игрока и позволяя ему не надолго отвлечься.
  • 3. Если поставить оптимальные настройки, то все проблемы с графикой, на самом деле, улетучиваются. Да, теперь становится гораздо лучше, ведь и персонажи выглядят более живыми и настоящими.

Системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
  • 512 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
  • DirectX 9.0c (входит в комплект)
  • 1 Гб свободного пространства на жестком диске

Скриншоты

Ледниковый период 2 игра скачать торрент Ледниковый период 2 игра скачать торрент Ледниковый период 2 игра скачать торрент Ледниковый период 2 игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.682 ГБ | Сиды: 399 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий