1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент

Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент

Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

На сегодняшний день как разработчики, так и студии, выпускающие игры, все чаще переходят на мобильные платформы, понимая, что там гораздо легче окупиться, да и настраивать полегче, поэтому попробуйте скачать торрент Тихоокеанский рубеж игру. Стоит отметить, что игра была создана на основе одноименного фильма. Также в игре очень много миссий, разумеется, что большая часть сюжета повторяет то, что было показано на экранах в кино. В принципе, это довольно ожидаемо, ведь большинство разработчиков, которые создают игры по фильмам, либо по мультфильмам, руководствуются именно этим принципом. Если вспомнить любые такие игры, становится очевидно, что даже если разработчики и брали за основу сюжет, то обязательно добавляли какую нибудь характерную деталь в игру, которая и окупала все остальное, что было заимствованно уже ранее из фильма или мультфильма. По крайней мере, этого ждешь и от игры Тихоокеанский рубеж. Посмотрим, что будет дальше, а пока лучше посмотреть, каков сюжет в игре Тихоокеанский рубеж.

Игровой процесс.

Как уже было сказано ранее, лучше не гадать, добавили ли разработчики что нибудь интересное в игру, а скачать торрент Тихоокеанский рубеж игра и проверить уже сейчас. Игра по сути была разработана в стиле драки, то есть не стоит ожидать головоломок, либо хоррора, это простые старые драки. По началу нас встречает интересно представленный интерфейс игры, чуть позже начинается история, которая как бы подводит игроков к тому, что это за игра. Видимо, эта деталь была сделана для того, чтобы просветить всех игроков, которые не видели фильм, что это такое. Но, скорее всего, таких людей не будет среди игроков в данную игру, ведь фильм получился очень интересным и в прокате, к слову сказать, окупился. Противостояние начнется между Кайдзю и Егерем. В первую очередь Егеря доставят на поле боя, откуда и пойдет отсчет всего игрового процесса. Стоит отметить, что разработчики написали так игру, что все необходимое снаряжение, либо оборудование достаточно быстро можно освоить. Не нужно несколько миссий, чтобы понять принцип работы того или иного оружия. Разумеется, что первые миссии будут нести в себе ознакомительное содержание, которое позволит быстро понять суть происходящего. Поэтому в первых из них игроку придется сразиться с существом. Также стоит отметить, что игра сделана весьма качественно, так как игроку предлагается набор всяких роботов и прочих деталей.

Особенности Тихоокеанского рубежа

Возможно, что игроки, которые уже посмотрели фильм, сразу побежали искать в запросе как скачать торрент Тихоокеанский рубеж игра, ну а те, кто остался, приготовьтесь узнать о некоторых особенностях игры.

  • 1. Роботы прорисованны на очень высоком уровне. Пожалуй, что это самая главная вещь в игре. Они большие, они качественно созданы. Экипировка, а также способности роботов очень интересны.
  • 2. Игра сама по себе не требует строить догадок, либо специальной стратегии, так что можно отдохнуть во время того, как сражаетесь с тем или иным существом. Хотя, многим может показаться данный пункт минусом, ведь одно и то же повторение фраз при одинаковых действиях может порядком утомить.
  • 3. В то же время, если игрок не такой геймер, то игроку обязательно придется по вкусу такая игра. Атмосфера и локации очень интересные.

Системные требования

Скриншоты

Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент Тихоокеанский рубеж игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий