1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Recuva скачать торрент

Recuva скачать торрент

Recuva скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский, Украинский, Белорусский

Recuva скачать торрент популярной программы для восстановления любых файлов системы в Windows. Иногда бывает так, что пользователи случайным образом удаляют какие-то важные файлы. Причем делают это не через Корзину, а с помощью двух клавиш: Shift+Del. В совокупности выходит, что файлы удаляются безвозвратно, но, благо, есть программы, которые помогут восстановить любые удаленные элементы, даже если они были стерты несколько лет назад. Одной из таких приложений является Recuva.

Возможности программы

Программа Recuva является одной из самых популярных в мире по восстановлению файлов. Обычно пользователи используют данный софт тогда, когда уже перепробовали все средства по восстановлению файлов и не могут ничего больше предпринять. В таком случае, на помощь приходит Recuva. Это действительно сильная программа, имеющая серьезные инструменты для восстановления любых элементов, будь то изображение, музыка, фильмы, документы, архивы, файлы ISO и даже электронные письма. Устанавливайте программу, запускайте ее и начинайте поиск пропавших файлов. После того, как приложение проверит систему на наличие и отсутствие таких элементов, вы сможете их восстановить. Если вы не меняли операционную систему в течение нескольких лет, то программа с легкостью отыщет даже те файлы, которые были удалены только при установке Виндовс. То есть, фактически, двухлетней давности. А может и больше. Смотря какое время назад вы переустанавливали Windows. Если вы являетесь новичком, то советуем нажимать "Восстановить все файлы". Таким образом, программа отыщет абсолютно любые удаленные элементы и представит вам для восстановления. Про каждый файл можно будет почитать, чтобы узнать, что он из себя представляет, какой имеет размер и формат. Это в том случае, если вы не знаете, какой тип файлов нужно искать. Но учтите, что данный поиск займет очень много времени. Возможно, придется подождать и час, и два. Лучше сразу указывайте путь к файлу и его разрешение. Таким образом, программа максимально быстро проанализирует ПК и отыщет потерянный элемент. А восстановление его занимает около пару минут. Если вы не знаете, был ли файл удален, либо же он просто затерялся среди всей системы, программа все равно его обнаружит. Скачайте торрент Recuva, если хотите отыскать удаленные и потерянные файлы.

Программные процессы

Главной задачей Recuva является восстановление файлов. Интересной особенностью считается восстановление элементов на картах памяти, на дисках и USB-устройствах. Просто вставляйте свою флешку (например) в компьютер и запускайте программу. Recuva проанализирует все удаленные элементы на данном устройстве и поможет вам их восстановить. Есть быстрый анализ, а есть и углубленный. С помощью последнего лучше всего проводить восстановление, когда вы не знаете конкретное его прошлое местонахождение. Процесс восстановления иногда занимает продолжительное время. Но так случается только в тех случаях, когда сами файлы весят много и их достаточное количество. Из недостатков следует выделить время, за которое софт анализирует файловую систему. Но и с этим можно смириться, если программа все же обнаружит нужные файлы и сумеет их восстановить.

Особенности Recuva

  • поиск файлов по конкретным параметрам;
  • углубленный поиск;
  • масса настроек;
  • нахождение файлов, которые были удалены очень давно;
  • анализ данных на диске, флешке, карте памяти;
  • восстановление любых утерянных документов;
  • возможность восстановить электронные письма.

Скачав торрент Recuva, вы сможете с легкостью обнаружить любые удаленные когда-нибудь файлы.

Системные требования

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Recuva скачать торрент Recuva скачать торрент Recuva скачать торрент Recuva скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.93 MB | Сиды: 349 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & portable.
  • Последняя Версия программы: 1.53.1087.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий