1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Total Commander скачать торрент

Total Commander скачать торрент

Total Commander скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Total Commander скачать торрент самого популярного файлового менеджера, соперничающего со стандартным Проводником от Windows. Но между этими программами есть большие отличия, поэтому опытные пользователи выбирают данный софт для своих целей, а не стандартный, встроенный в операционную систему. Устанавливайте Total Commander и начинайте проводить различные операции с файлами.

Возможности программы

Total Commander можно установить не только на Windows, а и на платформу Android. Данный софт, так же, как и Проводник, может показывать содержимое абсолютно всех корневых папок и файлов. А вы уже сами решаете, что с ними делать. Commander - незаменимый помощник для всех опытных пользователей, которые часто и активно работают с файлами. С помощью этого приложения можно отыскать абсолютно все файлы, которые даже спрятаны далеко и глубоко в системе. И с ними можно проделывать разные операции. Интерфейс двухпанельный, что позволяет быстро перемещать файлы между папками. На одной стороне открываете один каталог, на другой - второй и начинаете копировать файлы. Помимо двух панелей, используется еще и табличная структура. Таким образом, вы сможете быстро узнать местонахождение своих файлов, если их очень много. Еще одной важной фишкой программы является глобальный поиск. Найдите абсолютно любые папки, файлы, которые вам нужно по первым буквам названия или разрешениям. Есть также сортировка по разрешениям и другим параметрам. Чтобы структурировать файлы максимально быстро, используется как раз Total Commander. В программе существуют вкладки, прямо как в файловом менеджере Android. Вы их сами создаете, убираете, добавляете в избранные и тд. Это максимально облегчает работу с системой. Можно быстро перемещаться между дисками и выбранными каталогами. Там же разрешается заблокировать папку, поставить ей пароль или вовсе заархивировать. И все это делается в два-три клика. Когда вы откроете какой-то диск, либо каталог с второстепенными папками, то программа автоматически подсчитает вам количество файлов в каждой папке, а также размер всего (или выделенного) содержимого. Скачайте торрент Total Commander, чтобы максимально облегчить себе работу с файловой системой.

Программные процессы

Программа активно использует горячие клавиши, которые следует выставлять в настройках. Можно пользоваться предустановленными параметрами, но лучше поставить свои. Так, например, пробел используется при информации с размерами файлов. Также, активно используются стрелочки, Alt Gr и цифры. Если вы думаете, что данная программа создана исключительно для того, чтобы копировать файлы между каталогами, то вы крупно ошибаетесь. Например, здесь шикарная работа с архивами, которой нет даже в WinRar или 7Zip. Также, можно кодировать, декодировать файлы, сравнивать их по содержимому или прочим параметрам, изменять атрибуты, реестры и многое другое. И все это активируется нажатием правой кнопки мыши. Но, самой популярной функцией в приложении является Плагины. Программа пользуется множеством плагинов, утилит, программ, позволяющих комфортно и качественно работать с огромным количеством файлов.

Особенности Total Commander

  • очень комфортное приложение;
  • максимально быстрая работа с файлами;
  • перемещение папок, файлов между собой;
  • дополнительные функции по архивированию, кодированию;
  • глобальный поиск;
  • использование горячих клавиш;
  • встроенный FTP-клиент;
  • поддержка множества плагинов и программ.

Скачивать торрент Total Commander нужно всем, кто часто работает с файлами.

Системные требования

  • WIndows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Total Commander скачать торрент Total Commander скачать торрент Total Commander скачать торрент Total Commander скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 32.74 MB | Сиды: 536 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 10.00 Beta 4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий