1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Hetman Partition Recovery скачать торрент

Hetman Partition Recovery скачать торрент

Hetman Partition Recovery скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Hetman Partition Recovery скачать торрент уникальной программы для восстановления любых удаленных файлов. Если вы случайно уничтожили какой-то файл или несколько важных элементов, теперь их можно с легкостью восстановить. Не переживайте, это очень быстро и эффективно. Данная программа является комплексной утилитой, старающейся применять все надежные и качественные методы для восстановления удаленных файлов.

Возможности программы

С Hetman Partition Recovery можно легко справиться с любыми удаленными файлами, которые вы случайно убрали из своего компьютера. Это могут быть действительно важные файлы, без которых вы просто не сможете жить. Файлы бывают утрачены по разным причинам. Если вы случайно удалили файлы или же их "съели" вирусы, ваше устройство сломалось и тд, то с Hetman все это можно легко и быстро восстановить. И действительно, восстановление происходит почти молниеносно. Программа прошерстит дисковое пространство и вынесет вам все имеющиеся файлы как на поднос. Причем приложение показывает абсолютно все элементы, которые можно восстановить. И данный софт отлично справляется с восстановлением любых элементов, каких бы форматов ни были эти файлы. Арсенал у программы мощный, надежный и очень эффективный. Приложение работает со всеми файловыми системами, внедряясь глубоко в их персональные параметры и применяя свои лучшие методы. Программа интегрирована во все подключаемые устройства, а не только в системные жесткие диски. Накопители бывают разными, включая RAID-массивы и NAS-элементы. И всё это программа отлично считывает, прорабатывает и восстанавливает. Интерфейс достаточно простой, разберется даже новичок. При открытии программы нас сразу же встречает мастер восстановления. Можно выставить как автоматический режим, так и ручной. Новичкам советуем воспользоваться автоматикой, а профессионалы могут подстраивать параметры программы под себя. Задайте цель программе и она тут же начнет ее выполнять. Сканирование устройства может занять продолжительное время, особенно если вы выбрали проверку всех папок и файлов. В случае, когда вы точно знаете, откуда были удалены файлы, необходимо выбирать именно тот каталог, который был в этом задействован. Таким образом, вы сэкономите намного больше времени. Скачайте торрент Hetman Partition Recovery и восстановите любую потерянную информацию на компьютере.

Программные процессы

Запускайте программу и начинайте восстанавливать любые файлы, которые случайно удалили. Приложение справится со всеми форматами, даже самыми устаревшими. Вас встречает очень удобный интерфейс, качественный дизайн с минималистичным стилем, позволяющий разобраться с приложением очень быстро и легко. Не нужно обладать какими-то скиллами или профессиональными навыками, чтобы воспользоваться услугами приложения. Главное меню предлагает несколько вариантов поиска файлов. Есть как глобальный поиск, так и быстрый. Учтите, что есть такие файлы, которые восстановить никак нельзя. Обычно это связано с устаревшими RAID-массивами на устройстве, поломанными реестрами и любыми другими ошибками.

Особенности Hetman Partition Recovery

  • восстановление любых файлов;
  • предоставление информации о любых устройствах на ПК;
  • сканирование всех элементов компьютера;
  • поддержка любых форматов файловой системы;
  • работает на разных ОС;
  • выбор секторов, реестров, отдельных массивов;
  • устранение поврежденных секторов;
  • создание образов диска.

Скачайте торрент Hetman Partition Recovery и решите свои проблемы в пару кликов.

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-bit)

Скриншоты

Hetman Partition Recovery скачать торрент Hetman Partition Recovery скачать торрент Hetman Partition Recovery скачать торрент Hetman Partition Recovery скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.57 MB | Сиды: 499 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 3.8 Home / Office / Unlimited Edition.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий