1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Paint Tool SAI скачать торрент

Paint Tool SAI скачать торрент

Paint Tool SAI скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Paint Tool SAI скачать торрент графической программы для редактирования различных изображений любых форматов. Программа очень понятная и быстрая, работает фактически молниеносно. Она доступна исключительно на платформе Windows на ПК. Мобильной версии программы тоже нет. Если ваш ноутбук поддерживает сенсорную графику, то с данным приложением пройдет полная синхронизация и вы сможете использовать сенсор, как главный инструмент рисования.

Возможности программы

Приложение Paint Tool SAI очень простое и легкое для Windows. Устанавливайте программу, запускайте ее и начинайте создавать уникальные изображения, рисунки, картинки, делать баннеры для рекламы в интернете и тд. Рисуйте как встроенными инструментами, так и используя сенсорный ввод. Программа позволяет создавать схематические наброски, зарисовки, уникальные дизайн-элементы, но для более профессионального рисования потребуется интеграция в другие сервисы. Благо, здесь это доступно. Вы просто загружаете дополнительные библиотеки из других именитых приложений данного жанра и используете их в Paint Tool SAI. Причем интеграция проходит безукоризненно, инструменты становятся как влитые. Быстродействие программы позволяет использовать ее на максимум и в полную мощность. Неважно, какой вы художник - растровый или векторный. Здесь используется оба варианта. Отдельные слои в любой картинке можно группировать, создавать из них коллажи, анимации. Единственное, нельзя добавить поверх картинки текст. Но это если считать встроенные инструменты приложения. Напоминаем, вы всегда можете загрузить дополнительные библиотеки самостоятельно. Масштабируйте картинки без потери качества, добавляйте фильтры, эффекты, чтобы изображения казались еще круче и качественнее. Любые элементы на фото можно вырезать, добавив свои. Обрезайте картинку так, как вам нужно, расширяя ее, сужая и изменяя размер. Помимо размера, можно изменить формат. Поддерживаются самые распространенные форматы, по типу PNG, BMP, JPEG. Скачайте торрент Paint Tool SAI и начните пользоваться программой сейчас же, применяя ее интересные инструменты.

Программные процессы

Программа очень легкая и простая для освоения. Если вы только учитесь редактировать изображения, изменять их качество и расширять возможности, то данный софт подойдет как нельзя лучше. Но не стоит недооценивать программу и считать, что она не профессиональная. Разработчики даже заморочились и сделали максимальную защиту данных пользователей от потерь и непредвиденных ситуаций. Например, если компьютер случайно выключился и вы не успели сохранить проект, не переживайте, программа с легкостью восстановит целостность рисунка и вы сможете работать дальше. Функция защиты присутствует по умолчанию, но ее можно отключать. К сожалению, здесь нет возможности добавить текст или геометрические фигуры к картинке. Но все это добавляется дополнительно. Приложение использует кучу важных инструментов, которые представлены в мастодонтах данного жанра: Photoshop или CorelDRAW. Здесь есть все, что вам требуется для создания качественной картинки. Если вы сфотографировали что-либо на устройство и фотография не получилась, не спешите расстраиваться, все еще можно исправить. Программа поможет вам это сделать.

Особенности Paint Tool SAI

  • масса важных функций;
  • куча инструментов;
  • дополнительная загрузка эффектов;
  • предустановленные плагины;
  • синхронизация с подобными программами;
  • отсутствие текста и геометрических фигур.

Скачивать торрент Paint Tool SAI нужно всем, кто любит фотографировать.

Системные требования

  • Совместимость: Windows 98 / Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Pentium 450MHz или лучше
  • Оперативная память: в Windows 98 — 64Mb / Windows 2к — 128Mb / Windows XP — 256Mb / Windows Vista, 7 — 512Mb
  • Свободное дисковое пространство: от 512Mb

Скриншоты

Paint Tool SAI скачать торрент Paint Tool SAI скачать торрент Paint Tool SAI скачать торрент Paint Tool SAI скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 23 MB | Сиды: 435 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 1.2.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий