1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW X5 скачать торрент

CorelDRAW X5 скачать торрент

CorelDRAW X5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW X5 скачать торрент популярного приложения, являющегося графическим редактором. Это очень известная программа, используемая дизайнерами во всем мира. Она удобная, комфортная для работы и весьма качественная, напичканная множеством инструментов и полезных функций. Буквально из года в год выходят новые версии программы, обновляющие все ее главные элементы. Сегодня поговорим про версию Х5, считающуюся одной из лучших в линейке CorelDRAW.

Возможности программы

Из большинства векторных графических дизайнеров мы выбираем CorelDRAW версии Х5 за его легкость и простоту в использовании. Здесь есть все нужные инструменты для создания качественного изображения, для улучшения фотографии и работы с любыми форматами. Поддерживаются как устаревшие, так и актуальные форматы фото. Это надежное программное обеспечение, созданное для всех любителей фотографии. Обычно им пользуются фотографы и веб-дизайнеры, создающие рекламные баннеры для своих сайтов или на заказ. Интерфейс очень простой, но в то же время насыщенный и комфортный. Во всех параметрах легко сочетаются сопряженные инструменты, работающие вместе. Используйте несколько функций одновременно, создавая очередной шедевр фотографии. Программа позволяет любому пользователю максимально быстро влиться в рабочий процесс и начать проводить время с лихвой. Интерфейс очень удобный, несмотря на большое количество инструментов. Если не хватит представленных в библиотеке функций, то их можно загрузить дополнительно. Для этого просто зайдите в интернет и загрузите необходимые плагины и инструменты. Пользуйтесь уникальными пресетами, добавляйте эффекты и делайте изображение максимально четким, точным и красивым. Новичкам будет полезно использовать вкладку "Советы". На ней можно увидеть много полезной информации, которая быстро научит вас создавать уникальные картинки. Пользуйтесь горячими клавишами, выставляя их самостоятельно. Если сравнивать интерфейс с прошлой версией, то особых изменений не последовало. Конечно, многие скажут, что версия Х5 уже порядком устарела, но для слабых компьютеров она подойдет как нельзя лучше. Скачайте торрент CorelDRAW X5 и начните создавать уникальные шедевры векторной графики.

Программные процессы

Многие сравнивают CorelDRAW и Adobe Photoshop, и между ними действительно очень тонкая грань. Обе программы специализируются на изменении изображений, их коррекции и улучшении. да и главные окна у них схожи: все тот же минималистичный интерфейс и похожие инструменты. CorelDRAW получилась даже лучше и успешнее, а все благодаря максимально быстрой производительности. Конечно, здесь нет такой оптимизации к подобным сервисам, как у Adobe, но, по сути, вы можете выполнять все те же функции, что и в известном Фотошоп. В версии Х5 изменились многие параметры, появился пиксельный режим, а экспорт и импорт теперь легко оптимизировать до самого лучшего качества. Растрировка сложных эффектов происходит моментально. Она соединяет несколько эффектов в один и использует для улучшения фотографии. Далее, после того, как программа запомнит ваши наиболее частые одинаковые действия (инструменты, фильтры), вы сможете воспользоваться шаблонами, чтобы не проделывать изменения с нуля.

Особенности CorelDRAW X5

  • простота в использовании;
  • продвинутый интерфейс;
  • оптимизированный импорт/экспорт;
  • много новых возможностей;
  • предустановленные плагины;
  • расширенные настройки;
  • использование горячих клавиш.

Скачайте торрент CorelDRAW X5 - уникального приложения для улучшения изображений любых форматов.

Системные требования

  • Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
  • Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron
  • 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
  • 1,5 Гб свободного места на жестком диске

Скриншоты

CorelDRAW X5 скачать торрент CorelDRAW X5 скачать торрент CorelDRAW X5 скачать торрент CorelDRAW X5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 552.92 MB | Сиды: 429 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • Во время установки отключайте интернет.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 15.2.0.695.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий