1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Paint.NET скачать торрент

Paint.NET скачать торрент

Paint.NET скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Paint.NET скачать торрент отличной программы от Microsoft, предлагающей пользователю массу возможностей для рисования. Создавайте настоящие шедевры вместе с этой увлекательной программой. Она содержит множество инструментов и опций для полного творческого развития. Так что выплескивайте все эмоции на экранное полотно и начинайте создавать шедевральные картины. Добавляйте любое изображение, картинку, редактируйте их и изменяйте.

Возможности программы

Вообще Paint.NET - это классическая замена официальному Paint от Microsoft. Обычно эта Пэинт сразу встроен в оболочку Windows, но вот данный софт необходимо загружать и устанавливать дополнительно. Впрочем, это не составит труда, потому что при установке все предельно просто и понятно и не занимает много времени. Установить можно буквально за 1 минуту. И дальше можно начинать пользоваться. В данном софте намного больше функционала, нежели в обычном Paint. Здесь больше опций, функций, инструментов, так что оригинал можно забрасывать далеко и надолго, он вам больше не понадобится. Здесь все главные панели плавающие, а это значит, что их можно переставлять куда угодно и как угодно. Используйте разные инструменты, по типу пипеток, ластиков, палитурок, слоев и тд, чтобы создать свой главный шедевр. Интересная деталь: приложение работает одновременно с несколькими изображениями. Вы можете создавать сразу два или три портрета, объединяя их в одно целое. Таким образом, можно создать и коллаж, состоящий из нескольких картинок. Программа отлично справляется со всеми базовыми задачами, которые могут возникнуть у обывателя. Вам даже не понадобится Photoshop, являющийся мастодонтом редактинга. Теперь все ложится на плечи Paint.NET, к тому же, программа использует намного меньше ресурсов, чем вышеупомянутый Фотошоп. Это значит, что вы в итоге получите большую производительность и шикарную оптимизацию под Windows. Но, соответственно, и меньше функций. Особенно, самых изощренных и нетривиальных. Для обычного пользователя этого вполне хватит, но если вы являетесь продвинутым юзером, создающим шедевры мировой фотографии, то вам понадобится нечто другое. Скачайте торрент Paint.NET и начните разбираться с программой, работать в которой можно научиться буквально за пару минут.

Программные процессы

Интерфейс у программы достаточно простой, скромный, минималистичный. Все-таки приложение не рассчитывает покорять горы и устранять мастодонтов графического пьедестала. Программа создана исключительно для обычных пользователей, не имеющих каких-то особенных "больших" целей. Панели прозрачные, чтобы не мешать юзеру работать. Их можно передвигать, менять местами, добавлять инструменты и убирать. Функций достаточно, чтобы создать хорошую картинку или исправить недочеты на фотографии. Конечно, к возможностям Фотошопа приложение не стремится, но оно вполне может конкурировать с другими подобными программами. Интересным выглядит раздел "История", где можно найти все свои работы, над которыми вы трудились. Из нескольких изображений можно сделать одно, либо создать какой-нибудь коллаж. При этом, сохранять картинку разрешается в любом формате. Его необходимо выбрать в конце, равно как и размер сжатия. Пэинт.НЕТ работает с многочисленными слоями, имеющими простые свойства.

Особенности Paint.NET

  • множество слоев, тем, заливок;
  • куча инструментов;
  • передвижение плавающих панелей;
  • важные функции и опции;
  • очень легкая программа;
  • работа с несколькими изображениями одновременно;
  • качественный импорт и экспорт файлов.

Скачайте торрент Paint.NET и займитесь созданием очередного графического шедевра.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Paint.NET скачать торрент Paint.NET скачать торрент Paint.NET скачать торрент Paint.NET скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 180.47 MB | Сиды: 452 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 4.2.15 Final + Plugins pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий