1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW 2018 скачать торрент

CorelDRAW 2018 скачать торрент

CorelDRAW 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW 2018 скачать торрент одного из самых популярных редакторов изображений. Если вы являетесь поклонником графического дизайна, умеете создавать уникальные картинки, корректировать фотографии, исправлять недочеты на них, либо же хотите только этому всему научиться, то срочно устанавливайте данное приложение и начинайте с комфортом работать. Используйте все преимущества новой версии, которых не счесть.

Возможности программы

CorelDRAW 2018 - новая версия отличной программы для векторной графики, предлагающая пользователям множество уникальных инструментов и плагинов. Загружайте дополнительные эффекты, маски, фильтры, дабы улучшить изображение и сделать его максимально качественным. В программе поддерживаются практически все форматы медиа, начиная с устаревших и заканчивая самыми актуальными. 2018-я версия помогает любому пользователю создать уникальный продукт, который не стыдно будет представить перед остальными. Добавляйте в программу устаревшие фотографии и перекодируйте их в новые форматы, с использованием уникальных фильтров и эффектов. Библиотека инструментов обширная, а любые плагины можно дополнительно дозагрузить. Но, уверены, вам и этого вполне хватит, потому как приложение рассчитано на профессионалов. Впрочем, даже новички смогут с легкостью разобраться во всех нюансах программы, изучив определенные методы и функции. Благодаря вкладке "Советы" можно получить бесценную информацию об использовании определенных инструментов. Работайте не только над коррекцией фотографий, а и над созданием рекламных баннеров, веб-изображений, иллюстраций и анимаций. Программа очень разносторонняя и разнообразная. Самым большим преимуществом CorelDRAW является ее универсальность. Также, можно внедрить любые плагины к уже существующим пресетам и объединить их воедино. К новой версии разработчики сумели повысить производительность программы до максимума. Теперь она даже не так нагружает аппаратную часть компьютера, как раньше, распределяя нагрузку по всем графическим устройствам. Скачайте торрент CorelDRAW 2018 и начните создавать уникальные изображения в два счета.

Программные процессы

Программу вполне можно называть инновационной, уникальной и высокотехнологичной. Использование продвинутого искусственного интеллекта помогает пользователям работать с изображениями еще быстрее, делая их качественными и шедевральными. Приложение сразу определит в вас жилку творческого человека, а уникальные функции настроят на применение всех пресетов, представленных в программе. Их тут очень много и все они являются важными. Каждый шаблон можно изменять, корректировать по-своему, улучшать и делать уникальным. Чтобы не создавать картинку с нуля, можно загрузить уже готовый проект и изменить все заданные там параметры (фильтры, маски и тд.). Удобная кастомизация - одна из лучших функций приложения, используемая пользователями. Выплескивайте все, что так долго таили у себя в голове. Пользуйтесь всеми инструментами, начиная от обычной верстки проектов и заканчивая управлением трассировки фотографии. Выбирайте свой уникальный стиль создания качественного изображения, поразив всех остальных.

Особенности CorelDRAW 2018

  • множество уникальных функций;
  • качественные опции, инструменты;
  • большое количество пресетов;
  • дополнительная установка плагинов;
  • расширенные возможности ИИ;
  • улучшенный инструмент LiveSketch;
  • синхронизация с другими редакторами.

Скачать торрент CorelDRAW 2018 нужно всем, кто часто занимается созданием фотографий.

Системные требования

  • Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске

Скриншоты

CorelDRAW 2018 скачать торрент CorelDRAW 2018 скачать торрент CorelDRAW 2018 скачать торрент CorelDRAW 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.42 GB | Сиды: 415 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 2018 20.1.0.708.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий