1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Paint 3D скачать торрент

Paint 3D скачать торрент

Paint 3D скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Paint 3D скачать торрент универсальной программы по рисованию. Загрузите это интересное и качественное приложение от Microsoft для трехмерного моделирования, если всегда мечтали заняться чем-то подобным. В новом обновлении Windows 10 данная программа идет уже встроенной вместе с View 3D. Это не совсем обычная стандартная Paint, которая была знакома всем пользователям данной операционной системы еще с версии XP. Теперь юзеру предлагается поработать с трехмерными объектами. Также, тут включено много функций и инструментов из 3D Builder.

Возможности программы

Paint 3D нужна для 3Д-моделирования, для создания шедевральный изображений. Программа имеет как трехмерные объекты, так и векторную 2Д-графику. Так что редактируйте любые фотографии, картинки, заменяя классический Photoshop или другие подобные приложения. Если у вас есть такое хобби, как моделирование, то приложение создано исключительно для вас. К тому же, разобраться в нем может абсолютно любой, даже не имеющий профессиональных навыков пользователь. Программа настолько простая и интуитивно понятная, что все разобраться в ней можно за пару часов полностью. И вы уже будете асом в этом деле. Paint 3D является заменой классического Пэинта, привычного нам еще с Windows XP. В принципе, функционал остался практически тот же. Единственное изменение: добавились 3Д-объекты и различные трехмерные методики для моделирования. Встречайте кучу художественных инструментов, представленных в классическом Пэинте. Здесь они все тоже присутствуют, но с некоторыми обновлениями и дополнениями. Каждый маркер, перо, акварель, заливка имеет свой цвет. Выбирайте инструмент и далее играйтесь с его размерами и дополнительными параметрами. Это касается, например, толщины инструмента или прозрачности. Если вам недостаточно функционала, то его легко можно импортировать из других подобных программ. То же самое можно сделать и в более простом виде - загрузить из интернета. Программа отлично поддерживает все инструменты, нуждающиеся для моделирования. Чтобы скачать торрент Paint 3D, нужно нажать на соответствующую иконку внизу.

Программные процессы

Программа, помимо классических инструментов и опций, имеет шаблоны. С ними гораздо проще рисовать или создавать карикатуры. Например, вы захотели создать изображение, где будет размещен человек, собака, дом и машина. Но рисовать все это с нуля очень долго и нудно (для вас). Для этого и существуют шаблоны. Заходите в соответствующий раздел меню и выбираете понравившуюся картинку (шаблонную). Например, изображение человека. Переносите его на свой рисунок, дополняя персонажа какими-то красками, цветами, изменяя элементы одежды и фон, а затем переходите к другому шаблону. И так вам останется лишь дорисовать небо и газон. Чтобы шаблоны не повторялись, их можно загружать из интернета. Напомним, что все модели трехмерные, а значит их можно крутить как угодно, каким угодно боком. А потом изображения сохраняются либо в 2Д-формате, либо в 3Д. С фоном стало работать еще проще. Убирайте его там, где это даже не предполагается, благодаря изощренным методикам инструментария. Помимо классического рисунка, можно пользоваться наклейками. Есть даже специальная иконка на главном меню, содержащая эти элементы. Их размеры, цвет, состояние можно менять.

Особенности Paint 3D

  • программа для простого редактирования;
  • классическое 3Д-моделирование;
  • много инструментов;
  • загрузка библиотек из интернета;
  • предельно простая программа;
  • куча шаблонов, опций, функций.

Скачайте торрент Paint 3D, чтобы освоить азы 3Д-моделирования.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Paint 3D скачать торрент Paint 3D скачать торрент Paint 3D скачать торрент Paint 3D скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.017 | Сиды: 382 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
гнишг
Трудно что ли exe файл скинуть? Нахрен мне это appx? Который я, к тому же, открыть не могу.
  • 8 апреля 2021 15:19