1. Торрент игры
  2. Программы
  3. XnView скачать торрент

XnView скачать торрент

XnView скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

XnView скачать торрент удобной программы для комфортного просмотра изображений на ПК. Приложение поддерживает около 500 разных форматов, и это касается не только картинок, а и видеофайлов. Загружайте любой файл (или их энное количество) путем импорта из интернета или корневого каталога компьютера и просматривайте изображения с лихвой. Приложение очень легкое и интуитивно понятное, разберется даже новичок. Программу нельзя назвать профессиональной, но все свои профильные функции она выполняет исправно и четко.

Возможности программы

Стандартный просмотрщик фотографий от Windows уже порядком поднадоел каждому пользователю. Тем более, в самых новых версиях ОС он начал изрядно глючить и зависать. А на слабых компьютерах стал долго загружаться. На помощь пришла программа XnView. Это уникальное приложение для комфортного и молниеносного просмотра любых фотографий на компьютере. Причем интересно, что приложение поддерживает и видеоформаты. Всего в программе насчитывается около 500 форматов. Присутствуют как самые актуальные, так и устаревшие, никем уже не используемые. По функциональности она превосходит не то что стандартный просмотрщик Windows, а и такие именитые приложения как IrfanView или ACDSee. Данный софт интегрирован в принтеры, сканеры, а также в МФУ. Причем абсолютно любых производителей. Выводите на печать как в импорт, так и в экспорт, загружая изображения либо в программу, либо из нее. Отправляйте файлы на печать двумя кликами, выбирая расширенные настройки, касающиеся качества изображения, размера и количества. Все максимально просто и быстро. Вы даже не заметите, как у вас на столе уже будут лежать готовые фотографии. Для того, чтобы воспроизвести медиафайлы (аудио и видео), необходимо иметь дополнительные кодеки. Впрочем, они распространяются абсолютно бесплатно, поэтому загрузить их не будет составлять никаких проблем. Программа обновляется сама, предлагая вам делать это автоматически, время от времени, либо вручную. Вы можете отклонять обновления, но советуем все-таки загружать новые версии, так как они обычно несут в себе много интересных инструментов. Скачать торрент XnView нужно всем, кто постоянно просматривает фотографии на компьютере.

Программные процессы

XnView умеет не только просматривать изображения и другие медиафайлы, а и изменять их. Создавайте коллажи, пуская их через увлекательное слайд-шоу, или изменяйте любые фотографии, обрезая их, корректируя несколькими инструментами. Интересно, что приближение фотографии и увеличение размера будет происходить без потери качества. И это очень важно, например, фотографам, которые хотят точечно устранить какие-то элементы картинки. Убирайте красные глаза, резкость, добавляйте "шума" на фото, изменяйте задний фон и тд. В приложении используется множество цветов. Создавайте скриншоты приложения (без окон и панелей Виндовс) в один клик. Помимо слайд-шоу и коллажей можно создавать панорамы. Возьмите несколько изображений и совместите их в один, сделав уникальную картинку панорамы. Самой распространенной функцией является автоматическое выполнение тех же самых действий, которые вы выполняли ранее. Программа сама запоминает все используемые инструменты и предлагает вам в шаблонном виде.

Особенности XnView

  • комфортный просмотр изображений;
  • поддержка форматов медиа (аудио, видео);
  • легкая коррекция изображений;
  • увеличение фото без потери качества;
  • импорт/экспорт на принтер/сканер;
  • создание панорам, коллажей.

Скачайте торрент XnView и с наслаждением смотрите любые фото на ПК.

Системные требования

  • Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/7/8/8.1/10

Скриншоты

XnView скачать торрент XnView скачать торрент XnView скачать торрент XnView скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 16.51 MB | Сиды: 349 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • KeyGen в комплекте присутствует.
  • Тип издания: RePack + Portable.
  • Версия программы: 2.49.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий