1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Faststone Image Viewer скачать торрент

Faststone Image Viewer скачать торрент

Faststone Image Viewer скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Faststone Image Viewer скачать торрент приложения для комфортного просмотра изображений любых форматов и стилей. Программа используется исключительно на платформе Microsoft Windows. Если вы думаете, что возможности программы ограничиваются просмотром изображений, то вы ошибаетесь. В приложении довольно много функцией, которые обязаны заинтересовать любого пользователя.

Возможности программы

Данную программу считают одной из лучших для просмотра изображений на ПК. И это действительно очень качественное приложение с массой инструментов и возможностями. Просматривайте изображения любых поддерживаемых форматов, а поддерживаются практически все актуальные и даже устаревшие, включая TIFF, PCX или DNG (формат фотокамеры). Программа актуальна всем любителям фотографировать, а затем просматривать кадры с максимальными удобствами. Плюс ко всему, вы можете редактировать картинки и изменять их на лучший вид. Главным преимуществом редактирования является изменение изображений всем скопом, одним пакетом. Вы просто выбираете определенные настройки для одного изображения и жмете галочку на пункте "Повторить для всех файлов". Дальше программа автоматически будет редактировать элементы по вашим заданным параметрам. Приложение включает в себя файловый менеджер, с которым очень удобно искать нужные файлы в самых закромах корневых каталогов. Также, там разрешается перетаскивать файлы и удалять их. Помимо классического просмотра, вы можете создавать коллажи или слайд-шоу с дальнейшим просмотром. Используйте уникальные эффекты, фильтры, стили, шаблоны с великолепными переходами. Преобразите свою картинку, сделав ее шедевральной. На слайд-шоу можно наложить звук. Программа обладает несколькими уникальными мелодиями, которые не защищены правами обладателей, поэтому их можно смело использовать. Но вы также можете благополучно загружать любые другие аудио. Интересно, что приложение не может использовать полноценно видео, но все-таки кое-какие его форматы поддерживаются. Пользователям доступно множество версий, в том числе и portable, которую даже не нужно устанавливать. Просто запускайте приложение и начинайте использовать его по максимуму. Скачивайте торрент Faststone Image Viewer и начинайте просматривать любые изображения.

Программные процессы

Программа очень популярна и качественна, но многим откровенно не хватает фильтров и прочих улучшений для картинок. Форматов много, равно как и шаблонов. А любые фильтры и стили можно дозагрузить. Программа поддерживает популярные библиотеки из интернета, которые вы можете благополучно загрузить и добавить в приложение. Пользуйтесь фильтрами для улучшения картинок, редактируйте форматы, вырезайте ненужные элементы, добавляйте свои, создавайте коллажи и тд. С новой версией программы намного быстрее открываются форматы с видео- и фотокамер. Если раньше эти форматы даже не поддерживались, то сейчас вы можете ощутить по полной мере синхронизацию между ними. Навигация очень доступная и без встроенного файлового менеджера. На главном меню есть активная вкладка с печатью и сканером. Отправляйте готовые изображения не только в систему компьютера, а и на облачные хранилища или на электронную почту.

Особенности Faststone Image Viewer

  • поддержка большого количества форматов;
  • прямая интеграция с облачными сервисами;
  • отправка готовых файлов на электронную почту;
  • редактирование картинок;
  • добавление фильтров, стилей, улучшение качества;
  • глобальный поиск;
  • встроенный файловый менеджер.

Скачать торрент Faststone Image Viewer следует всем, кому нужно комфортно просматривать любые изображения.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Faststone Image Viewer скачать торрент Faststone Image Viewer скачать торрент Faststone Image Viewer скачать торрент Faststone Image Viewer скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.88 MB | Сиды: 418 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 7.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий