1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Internet Download Manager скачать торрент

Internet Download Manager скачать торрент

Internet Download Manager скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Internet Download Manager скачать торрент шикарного приложения для загрузки любых файлов из интернета. Это достаточно популярная программа, менеджер закачек, с которым загрузка файлов из интернета стала еще легче и доступнее. Устанавливайте данный софт и начинайте закачку файлов любых размеров и форматов. Приложение очень быстрое и качественное, работает без глюков и зависаний. Конечно, многое зависит от вашего интернет-соединения. Также, присутствуют встроенные рекламные баннеры.

Возможности программы

Internet Download Manager, в отличие от многих конкурентов, использует закрытый исходный код и постоянно обновляется. Это дает возможность программе обгонять аналогов и побеждать их за счет высокой скорости загрузки. Иногда скорость доходит до 30% в плюс, если сравнивать с другими подобными приложениями. Не думайте, что с использованием хорошего интернета у вас все файлы будут загружаться молниеносно. Ведь от этого зависит многое, например, ваше местоположение, регион, нагрузка на сервер и тд. Данный софт позволяет ускорить процесс закачки в 5 раз. Попробуйте сами и, уверены, вы больше не захотите пользоваться другими продуктами. А все из-за динамической сегментации файлов. Как только вы нажимаете на загрузку, программа пользуется серверным соединением с веб-ресурсом и "атакует" его многократно, чтобы получить максимальный эффект. Когда вы заходите на веб-сайты с помощью Internet Download Manager, можно заранее авторизоваться, чтобы каждый раз повторно не вводить одну и ту же информацию про аккаунт. Настраивайте автоматическую настройку плейлистов на выбранных ресурсах. Это очень удобно, например, на YouTube. Как только вышло видео, вам пришло уведомление и программа его автоматически загрузила. Загруженные файлы ищите в категориях и истории. Там можно распределить все по жанрам и библиотеком. В менеджере есть встроенный помощник и планировщик событий. Пользуйтесь им, если вы много загружаете. Приложение активно интегрируется в популярные веб-браузеры, по типу Opera, Mozilla Firefox, Safari и другие. Самая новая версия синхронизирует пользователя с самыми известными сайтами для онлайн-просмотра различных видео. Скачайте торрент Internet Download Manager и начните загружать любые файлы из сети интернет!

Программные процессы

Программа имеет достаточно простой интерфейс, в котором очень легко разобраться. Никаких глобальных настроек изменять не нужно. Программа действует автоматически во многих случаях, вам лишь нужно "подмять" параметры под себя. Если вдруг закачка прервалась, то при новом запуске программы она продолжится с того же места. Также, приложение активно интегрировано в антивирусную среду. Если будут загружаться файлы с вирусами, то программа об этом скажет. То же самое и в работе со встроенными в Windows брандмауэрами. В недавнее время многим пришлось пользоваться VPN-сервисами. Так вот, данный софт отлично работает с прокси и многими VPN. Поэтому, вы можете без проблем загружать файлы, обходя "незаконные" или заблокированные сайты. Интересной выглядит функция предварительного просмотра файлов, если они заперты в архивы. Таким образом, вы никогда не загрузите "кота в мешке".

Особенности Internet Download Manager

  • одновременная закачка множества файлов;
  • предварительный просмотр архивов;
  • быстродействие;
  • многозадачность;
  • простые функции и легкость в использовании;
  • минималистичный дизайн интерфейса;
  • использование макросов;
  • интеграция с антивирусами и брандмауэрами.

Скачать торрент Internet Download Manager - это то, что нужно профессиональному пользователю!

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 or 10 (32 or 64 bit)

Скриншоты

Internet Download Manager скачать торрент Internet Download Manager скачать торрент Internet Download Manager скачать торрент Internet Download Manager скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.37 MB | Сиды: 431 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 6.38 Build 19.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий