1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Матрица игра скачать торрент

Матрица игра скачать торрент

Матрица игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скорее всего нет ни одного человека, который бы не слышал о фильме "Матрица", в котором главная роль досталась Киану Ривзу, исполнившему роль Нео, чтобы насладиться и вспомнить великолепный фильм, а также почувствовать атмосферу загадочного мира, предлагаем Матрица игра скачать торрент на русском языке. Много раз разработчики нахваливали свою игру, показывая, что лучше игры, основанной на фильме, не найти. Но при таком раскладе всегда фанаты ожидают чего то сверхъестественного. Разумеется, данный обзор расскажет о том, что же за игра это такая, а также особенности и сюжетные линии, которые присутствуют в игре также будут раскрыты. Стоит сразу отметить то, что в игре всех игроков в первую очередь встретят ролики, которые покажут и окунут игроков в мир, полный загадок и интересных деталей. Во время многочисленных драк иногда можно потеряться и запутаться, настолько все происходит быстро, что иногда даже нет времени на то, чтобы обдумать свое дальнейшее действие.

Игровой процесс.

Возможно, что многие игроки, едва дочитав до этой строчки, сразу же решат скачать торрент на русском языке Матрица игра, ну а те, кому все еще интересно узнать об игре перед тем, как скачать ее, расскажем о сюжете. Итак, разумеется, что разработчики большую часть сценария позаимствовали у самого фильма, так что главная задумка остается все той же. Главный персонаж один - и это Нео. По сути, игра представляет собой смесь экшена и большого количества оружия. Очень много будет сцен с драками, в которых игрокам предстоит постоять за Нео и вести персонажа так, чтобы он был всегда защищен. Также в игре есть очень большое количество различных сцен, а также локаций, в которых Нео сражается с многочисленными соперниками и агентами, которые стараются всеми силами завладеть главной деталью игры. А что это за деталь - можно узнать, поиграв в игру. Вернемся к сюжету. Итак, если все части такого популярного фильма можно посмотреть за девять часов, то вот поиграть в такую затягивающую игру можно будет в течение одиннадцати, а то и четырнадцати часов. Что, безусловно, является плюсом для многих фанатов. Разумеется, что есть некоторые мини игры, в которых можно попробовать поиграть за других героев. На выбор можно поиграть как за главных персонажей, так и за второстепенных, от этого не меняется ни качество игры, ни ее сюжет. Только лишь миссии и кампании будут немного отличаться.

Особенности Матрица игра

Итак, уже стоит рассказать про то, что же ждет игроков в Матрица игра, которую можно скачать торрент на русском языке.

  • 1. Первое, что сразу приходит на ум, так это атмосфера. Разработчикам удалось воссоздать ту атмосферу, которая присутствует в самом фильме, что, безусловно, является плюсом. Таинственность, а также постоянное напряжение в игре сопровождает всех персонажей, а также игроков, которые могут выбрать любых персонажей.
  • 2. Несмотря на то, что перед разработчиками был уже готовый сценарий и сюжетные линии, они сумели сами добавить новшества, что сделало игру значительно интереснее. То есть теперь не все будет так предсказуемо.
  • 3. Графика и качество игры находятся на высшем уровне. Разумеется, есть маленькие недочеты, либо неточности в прорисовке, но это совсем не портит игры, а наоборот по прошествии небольшого количества времени, игрок уже не обратит внимание на неточности.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: c тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Скриншоты

Матрица игра скачать торрент Матрица игра скачать торрент Матрица игра скачать торрент Матрица игра скачать торрент Матрица игра скачать торрент Матрица игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.09 ГБ | Сиды: 356 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий