1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Contraband Police скачать торрент

Contraband Police скачать торрент

Contraband Police скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Если вы знакомы с такой студией как Crazy Rocks , то игра, которую они выпускают точно придется вам по вкусу, поэтому не ждите и скорее пишите в поисковике Contraband Police скачать торрент на русском языке Механики. Данная игра представлена обычным симулятором, который не содержит в себе какой либо предварительной истории. Несмотря на то, что игровая индустрия насчитывает большое количество игр, связанных с симулятором полицейской деятельности, по истине качественных игр очень мало. Данная игра может по праву считаться качественной, так как разработчики потрудились на славу и создали то, о чем сейчас идет речь. Когда игра только начинала формироваться, разработчики сделали такую вещь как: слили в сеть некоторые свои наработки. Разумеется, что сделано это было специально для того, чтобы оценить реакцию будущих игроков. После этого был начат сбор финансовых средств на разработку игры. Таким образом, игра была изначально нацелена на то, чтобы стать успешной.

Игровой процесс.

Данный абзац поможет игроку принять более устойчивое решение, чтобы скачать торрент на русском языке Contraband Police Механики. Итак, по сюжету персонаж является весьма знаменитым пограничником, который строго выполняет свои обязательства. В них входит в частности: проведение досмотра,а также обыск пассажиров с целью найти запрещенные товары, которые они собираются провозить через границу. Кроме этого, главная задача пограничника состоит в том, чтобы обеспечить безопасность остальным пассажирам. По сюжету предусмотрены различные схватки с людьми, которые могут провезти запрещенные вещества. Однако, будьте готовы ко всему неожиданному, так как зачастую люди ведут себя очень странно и в реальной жизни. Обязательно стоит включить бдительность и не выключать ее, а также полагайтесь на свою интуицию, ведь могут быть и такие люди, которые будут всеми силами обманывать вашего персонажа. Как и в реальности, вашим самым верным товарищем станет пес, который был специально обучен, чтобы сразу определять по запаху контрабанду. Опять же вернемся к тому, что очень важно досмотреть все тщательно, так как не раз встречалось в игре такое, что желающие скрыть запрещенные вещества и провести их через границу, проявляли смекалку, спрятав вещества в батарее автомобиля. Так что выполняя свою работу тщательно, начальство обязательно это заметит и вашего персонажа будет ждать повышение, что, разумеется, отразится и на уровне персонажа. С каждым повышением открывается все больше дополнительных функций, от которых игра начнет переливаться новыми красками.

Особенности Contraband Police

Возможно, что у игроков уже появилось желание быстро вбить в поиск как скачать торрент на русском языке Contraband Police Механики. Если нет, то советуем прочитать данный абзац, который больше раскроет особенности игры.

  • 1. Игра, несмотря на такую обычную задумку, несет в себе массу крутых поворотов, от которых игроки всегда будут в напряжении. Не стоит не обращать внимание на подсказки, так как с помощью них можно отыскать необходимые предметы.
  • 2. В игре предусмотрены различные сценарии, то есть перед игроком постоянно стоит выбор. Если объяснять более подробно, то к примеру, если персонаж нашел все таки контрабанду, перед ним встанет вопрос о том, поступить честно и арестовать преступника либо отпустить его и взять взятку. Но следует помнить, что каждое действие всегда отражается на каких то других характеристиках.
  • 3. Визуальные эффекты присутствуют, но более всего поработали над оформлением игры и машинами.

Системные требования

  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Скриншоты

Contraband Police скачать торрент Contraband Police скачать торрент Contraband Police скачать торрент Contraband Police скачать торрент Contraband Police скачать торрент Contraband Police скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.39 ГБ | Сиды: 511 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скачать и распаковать игру
  • 2. Запустить файл ContrabandPolice.exe
  • 3. Играть.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий