1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Lake Ridden скачать торрент

Lake Ridden скачать торрент

Lake Ridden скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Игроки, которым нравятся игры в стиле бродилок с элементами детективной истории, могут обрадоваться, ведь появилась такая игра как Lake Ridden, которую уже можно скачать торрент на русском языке. Разработчики Midnight Hub поделились тем, что же такого интересного нас ждет в игре. Они сказали о том, что разработка игры не длилась около года, а заняла гораздо больше времени, поэтому теперь пришло время, чтобы выпустить игру в свет и увидеть какие отклики она соберет у игроков. Хочется сразу отметить, что это не игра в стиле ужасов, а такое подозрение может затаиться сразу после того, как игроки прочитают описание сюжета.

Игровой процесс.

Как уже было сказано ранее, игра не представляет собой хоррор игру, поэтому особо впечатлительных игроков свободно можно пускать за компьютер для игры в Lake Ridden, которая уже доступна на различных платформах, которые предоставляют возможность скачать торрент на русском языке. Игра ведется от первого лица, она динамична, так что не стоит играть поверхностно. Итак, игрокам предстоит ощутить себя 13-летней девочкой Мари, а действия будут происходить в 1988 году. Наступает осень, а последние признаки теплого лета уходят до следующего времени. Стоит отметить работу дизайнеров совместно с разработчиками, которые постарались окунуть игроков в эту атмосферу с помощью создания различных локаций и музыкального сопровождения. У Мари есть младшая сестра, к которой она и ее друзья присоединились, чтобы провести последние деньки каникул. Однако, пока все шло хорошо, но после одной ночи, в течение которой младшая сестра Мари сбежала лес, все кардинально меняется. Мари не остается одна, ее верные друзья помогают ей найти ее таинственно исчезнувшую сестру. Однако, следует быть всегда начеку, так как друзья тоже могут заблудиться и пропасть. Таким образом, для того, чтобы найти свою сестру, Мари предстоит провести большую работу, в ходе которой она будет разгадывать различные загадки, находить подсказки, а также общаться с жителями местности. Разумеется, что такая игра с таким сюжетом, может похвастаться идеально созданной атмосферой вместе с динамичным ходом игры. Прохождение игры, по словам самих разработчиков, может занять около 8-9 часов. Игрокам нужно будет сосредоточиться, ведь различные паззлы и подсказки будут встречаться повсюду, главное не пропустить их, а то это отдалит персонажа от нахождения сестры.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or higher (64bit only)
  • Процессор: Intel core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX 610
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 650Ti or AMD Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

Lake Ridden скачать торрент Lake Ridden скачать торрент Lake Ridden скачать торрент Lake Ridden скачать торрент Lake Ridden скачать торрент Lake Ridden скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.83 GB | Сиды: 356 Личи: 40
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий