1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Rune 2 скачать торрент

Rune 2 скачать торрент

Rune 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 127)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы по натуре игрок, который постоянно ищет новое, то советуем скорее скачать торрент на русском языке Rune 2. Создатели, а именно Human Head Studios уже не раз анонсировали данную игру, однако все время они изменяли название. С чем это связано можно только гадать, однако первоначально Rune II называлась Rune: Ragnarok. Но разве это играет большую роль, если игра сама по себе эксклюзивная, то есть была создана специально по заказу Epic Games Store. Стоит напомнить, что данная студия уже становилась знаменитой и обрела свой успех еще в 2000 году, когда была выпущена в свет игра Rune. Опять же, игра только только должна выйти, поэтому делать какие либо выводы относительно игры пока рано, ведь даже предзаказы еще не стартовали. Несмотря на это, на странице компании заказчика данной игры уже можно найти анонс и тизер игры. Вернемся к тому, что было уже упомянуто, что игра эксклюзивная, что отмечается в том, что продажи будут доступны только в официальном магазине Epic Games Store.

Игровой процесс.

Теперь пришло время окунуться немного в историю игры, прежде чем искать как скачать торрент на русском языке Rune 2. Для того, чтобы понять завязку сюжета данной игры, нужно узнать, что же было до этого, а именно в первой игре. Ведь остальной сюжет берет свое начало именно оттуда. Итак, в первой игре перед игроком открывается мир викингов, а сам персонаж также представляет данный народ. Рагнар, а именно так зовут главного героя, постоянно сражается с различными существами, такими как: рыбы-людоеды, гоблины, зомби. Стоит отметить, что в игру плавно была вплетена история древнескандинавских мифов. Сам же сюжет берет свое начало с того момента, как рождается Рагнар, а старейшина сидит в окружении своих последователей и говорит о том, что существует древнее предсказание. По ходу игры становится понятно, что по мере взросления Рагнара, его готовили к тому, чтобы отправиться в путешествие и защищать в дальнейшем свой народ. Однако, он должен самостоятельно доказать свою готовность с помощью преодоления некоторых препятствий. Начинается миссия "плавание Слейпнира", в котором Конрак, используя черную магию, топит корабль, на котором плыл Рагнар. Разумеется, что все, кто был на корабле, погибают, но Рагнару Один дарует второй шанс на то, чтобы отомстить. В результате показывают сцену, где Рагнар начинает приходить в себя, оказавшись под водой, где видит обломки корабля. Таким образом, в первой игре описывается в основном жизнь Рагнара, а также его постоянное противостояние врагам, в частности Конраку. Во второй части также затрагивается древнескандинавская мифология и тематика викингов, но действие начинается уже после того, как прошло 7 лет. Поэтому появились новые враги, которых снова нужно нейтрализовать для формирования мира.

Особенности Rune 2

Если внушительной истории о сюжете не достаточно, чтобы скачать торрент на русском языке Rune 2, то следует почитать о том, чем же выделяется игра среди огромного количества похожих игр. Итак, вот некоторые особенности:

  • 1. Игра за счет того, что совмещает элементы истории и мифологии не лишается красочных рукопашных боев, так что геймплей и правда хорош.
  • 2. Разработчики предоставляют игроку возможность выбора, поэтому в самом начале проходит сцена, где персонаж клянется в верности Богам. От того, к кому конкретно он обратится, будет зависеть, как способности он приобретет.
  • 3. Помимо этого, игрок может выбрать другой режим, согласно которому он будет исследовать новые земли, немного отвлекаясь от основной сюжетной линии и персонажей.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, & Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 25 GB

Скриншоты

Rune 2 скачать торрент Rune 2 скачать торрент Rune 2 скачать торрент Rune 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 24.24 GB | Сиды: 483 Личи: 52
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 13 ноября 2019 08:09