1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Лего Суперсемейка скачать торрент

Лего Суперсемейка скачать торрент

Лего Суперсемейка скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игрок является фанатом как мультфильма "Суперсемейка", так и наборов "Лего", то игра, о которой пойдет речь, точно для него, советуем Лего Суперсемейка скачать торрент. Пожалуй, выход такого объединения стал поистине знаковым, так как Лего еще ни разу не выпускали свои специальные серии, которые были бы приурочены к какому либо мультфильму от Pixar. Несмотря на это, студия, которая занимается разработкой игр от компании Лего - TT Games уже довольно часто сотрудничали со студией Disney. В результате, получилось довольно много хороших и качественных игр. Теперь же пришла очередь студии Pixar узнать, насколько качественными могут быть игры.

Игровой процесс

Несмотря на то, что студия Лего отличается качеством работы, лучше для начала узнать, какой сюжет будет в игре Лего Суперсемейка, а потом уже скачивать торрент. Разумеется, что все игры, которые были сделаны на основе того или иного мультфильма, отличаются тем, что сюжет практически не меняется, а берется тот, на котором, собственного говоря, и был создан мультфильм. В принципе, в этом случае довольно похожая ситуация. В начале игры разработчики просто пересказали мультфильм "Суперсемейка" как они сами видели. Причем, примерно первая часть шести миссий посвящена именно продолжению мультфильма, который вышел не так давно, а следовательно еще не все могли видеть. Все остальное время персонажи будут вспомнить, а также проходить те ситуации, которые уже были в первоначальном мультфильме. Разумеется, что все миссии, сцены, а также детали игры были разработаны в стиле Лего. То есть, человечки, собранные из многочисленных деталек пытаются выбраться из тех или иных ситуаций. Конечно, что и без юмора тут не обойдется. Однако, прорисовка персонажей не такая качественная, как все привыкли. Да, персонажи, которые появляются на первом плане, да и которые являются первостепенными, прорисованы качественно, но вот все остальное частенько расплывается. Иногда появляются некоторые предметы сами собой, будто из воздуха. Хотя, когда уже игра полностью затягивает, уже не видишь таких мелких недочетов, ведь все остальные параметры все также на высоте. В принципе, весь процесс прохождения игры не так уже и долог, около шести часов. Разработчики учитывали этот момент, а потому игроки, если им не хватит главной сюжетной линии, или если они захотят отдохнуть и отвлечься, могут попробовать другие мини игры, которые не менее интересны. Во многом именно мини игры позволили раскрыть разработчикам злодеев и уделить им больше игрового времени.

Особенности Лего Суперсемейка

Если даже игроки уже побежали скачивать торрент Лего Суперсемейка, то стоит для начала узнать некоторые особенности, которые есть в игре.

  • 1. Игра очень интересна, несмотря на то, что сюжет вертится вокруг двух мультфильмов, но ведь это и есть главная основа игры.
  • 2. То, что разработчики создали так мало персонажей никак не портит игру. Напротив, это фокусирует внимание игроков на самом важном. Что действительно помогает более проникнуться игрой и вовлечься во всю суть, а также понять атмосферу.
  • 3. Способности персонажей - вот, о чем разработчики уж точно не забыли и воссоздали так, как идет по сценарию. При этом приправив это фирменным юмором.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

Лего Суперсемейка скачать торрент Лего Суперсемейка скачать торрент Лего Суперсемейка скачать торрент Лего Суперсемейка скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.65 ГБ | Сиды: 374 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.0.0 build 62857.
  • Вшито дополнение LEGO The Incredibles: Parr Family Vacation Character Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий