1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Stoneshard скачать торрент

Stoneshard скачать торрент

Stoneshard скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Такая маленькая компания как Ink Stains Games уже начала свое завоевывание аудитории, так что скорее присоединяйтесь и качайте торрент Stoneshard Механики последняя версия. Изначально студия работала с жанром игры, которые называются: "инди игры", однако чуть позже, после того, как их первая игра была выпущена, они решили сменить направление и перешли к рогалику. Как объяснили сами разработчики, такое решение было связано с тем, что они не хотят запомниться игрокам как разработчики одного жанра. Кроме этого, амбиции возросли и разработчикам захотелось попробовать свои силы уже на арене, где находятся уже маститые и знаменитые игры, которые увлекают игроков на гораздо больший период времени, чем один вечер.

Игровой процесс.

Теперь лучше всего перейти к описанию самого жанра игры, которую можно скачать торрент Stoneshard Механики последняя версия. Итак, по идее разработчиков, которые создали целую вселенную Stoneshard, главным героем выступает наемник, который попадает в темницу. Однако, несмотря на то, что игра начинается с такого маленького пространства, персонаж видит усопшего сокамерника и решает обыскать его на предмет различных приспособлений, отмычек. Таким образом, мы видим, что игра построена на обычном сюжете, без каких либо сложных деталей, так что играть становится значительно легче. Стоит отметить то, что игра включает в себя множество персонажей, которые отличаются друг от друга не только скинами и одеждой, но также и своими способностями. В игре существует несколько типов персонажей, среди которых: маги, стрелки и вампиры. К примеру, маги, разумеется, обладают магической силой, которой они, собственно говоря, и пользуются, чтобы защититься и отразить удары противника. Кроме этого, маги могут призывать помощников, так что игроку важно быть всегда наготове, ведь в любой момент битвы маг может призвать дополнительную силу. В то же время, стрелки, за счет того, что у них есть луки и другое стреляющее оружие, должны сохранять некоторую дистанцию во время битвы. Ну а вампиры, по классике жанра, просыпаются и приобретают свою силу, стоит им лишь почуять запах крови. Таким образом, игра постоянно начинается заново, так как игрокам приходится переигрывать и не один раз. Однако, одна из особенностей игры - это то, что даже если персонаж умер, то другие персонажи, обладающие некоторым волшебством, быстро передадут все накопленное, в том числе и опыт и очки, другому персонажу. Как много раз утверждали разработчики, они постоянно оглядывались на те игры, которые органично и даже успешно существуют в своем жанре, поэтому некоторые вещи были подсмотрены.

Особенности Stoneshard

Разумеется, что вышеуказанной информации уже достаточно, чтобы захотеть скачать торрент Stoneshard Механики последняя версия. Однако, обзор игры без ее особенностей и ключевых деталей, не обзор.

  • Итак, стоит отметить, что если ваш персонаж попадет в подземелье, обязательно обращайте внимание и следите за уровнем здоровья. К примеру, кровотечение следует быстро останавливать, а следовательно и на восстановление потребуется время, прежде чем начинать новый поединок.
  • Игра настолько реалистична, что иногда, если персонаж принимает большое количество таблеток, у него может начать интоксикация. А также, если у героя была прописана фобия, то он может себя повести по разному, основываясь на этой характеристике.
  • Ну и конечно, разработчики усиленно пытались прорисовать каждую мелочь и деталь в игре, что у них и получилось. Игра и правда очень реалистичная и красочная.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Скриншоты

Stoneshard скачать торрент Stoneshard скачать торрент Stoneshard скачать торрент Stoneshard скачать торрент Stoneshard скачать торрент Stoneshard скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.075 ГБ | Сиды: 350 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 0.4.8.16.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий