1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Ostriv Механики скачать торрент

Ostriv Механики скачать торрент

Ostriv Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

На сегодняшний день можно поиграть в огромное количество игр, но данная игра Ostriv позволяет окунуться в атмосферу 18 века, а каким образом - это можно узнать легко, нужно всего лишь скачать торрент на русском языке Механики. Итак, кроме простых игр, которые были созданы в жанре симулятора, есть и градостроительные игры. То есть, в них главная цель сводится к тому, чтобы построить свой город. Заселить его людьми, открыть государственные службы, а также построить те объекты, которые будут не только приносить деньги, но и будут полезны обществу. Таких игр много, да, это правда, но не все позволяют руководить городом, а также основать его именно в 18 веке. Возможно, что некоторые игроки начнут спор, ведь благодаря играм, которые написаны в стиле градостроительного жанра, но при этом позволяют внедрить в свой город технологии 21 века, интерес к тому, что было раньше немного не такой высокий. А очень зря, ведь гораздо интереснее попробовать свои силы градостроителя и управленца городом именно во времена, когда не было технологий и тех способов строительства, которые есть на сегодняшний день. Так что однозначно можно говорить о том, что игра позволяет развить логику, а также смекалку. Ведь, чтобы что то построить кроме материалов, нужна также техника. Таким образом, игрок включит фантазию и возможно найдет другой способ как добиться процветания своего города.

Игровой процесс.

Если сам замысел игры вам покажется интересным, то скорее напишите в поиске как скачать торрент на русском языке Ostriv Механики. Итак, сама суть игры была расписана выше. Изначально персонаж, за которого будет играть игрок, представляет собой мэра города. Разумеется, что с начала игры не будет ничего, кроме простой земли. На этом месте и будет возведен город. Также разработчики внедрили в игру функцию кампании, в которой также можно вместе с друзьями попытаться отстроить город, пользуясь минимальным набором. Стоит отметить, что разработчики создали таких персонажей, которые предстают в игре в роли общества. Они реагируют на каждое изменение в политике, в экономике. Благодаря такой реалистичности создается ощущение того, что игрок и правда ответственен за любые изменения, которые происходят в городе. Из за этого все решения становятся более обдуманными.

Системные требования

  • Требуемый процессор: Intel Core i5 2310 @ 3.20 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 770 / ATI Radeon R9 270X
  • Память видеокарты: 2 Gb
  • Графический API: OpenGL 4.3

Скриншоты

Ostriv Механики скачать торрент Ostriv Механики скачать торрент Ostriv Механики скачать торрент Ostriv Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 177.7 MB | Сиды: 313 Личи: 2 2
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Запускать через ostriv.exe
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий