1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Deadliest Catch: The Game скачать торрент

Deadliest Catch: The Game скачать торрент

Deadliest Catch: The Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Жажда приключений снова появилась так внезапно, но совсем не хочется вылезать из под одеялка, если ответ положительный, то скорее качайте торрент Deadliest Catch: The Game. Игра была разработана в жанре симулятора, что уже говорит о том, насколько разнообразна может быть игра. Студия разработчик представляется Moonlit S.A. Стоит отметить, что игра пока не вышла, а релиз ее был переставлен на 14 ноября этого года. Пока игроки находятся в приятном томлении по поводу выхода данной игры, можно пока обратить внимание на предыдущую игру, о которой гораздо больше информации.

Игровой процесс

Если вы ждете выхода вышеописанной игры, то успейте скачать торрент Deadliest Catch: The Game. Возможно, что многие люди знакомы с таким познавательным каналом как Discovery. Если это так, то стоит отметить, что этот канал транслировал и продолжает транслировать сериал "Путешествие по Аляске". Именно данная работа послужила основой для игры. Разработчики придумали сюжет таким образом, чтобы персонаж почувствовал всю атмосферу игры. Главная задача игры - это поймать крабов в Беринговом море, при этом персонаж будет находиться на лодке, которая должна будет обходить препятствия в виде айсбергов и ледников. Возможно, что сюжет покажется слишком легким, однако это не так! Только настоящие мужчины смогут пройти это испытание. Также разработчики собираются выпустить игру на приставках, такие как: Xbox 360 и Microsoft Windows. Для того, чтобы проходить лучше миссии и исполнять лучше свои задания, игрокам предстоит обновлять и улучшать свое судно, а также нанимать профессионалов своего дела, чтобы улов был больше. Разумеется, что так как это симуляторная игра, то и разнообразие ограничивается лишь тем, что можно выполнять действия по своему усмотрению, однако игра не лишена направленности, что придает ей некоторый смысл. Ведь ловить крабов - это не совсем смысловое занятие. Таким образом, игрок сможет почувствовать себя настоящим мужчиной, который успешно вылавливает крабов из Берингового моря. Если основываться на прошлых играх, которые уже были разработаны той же самой студией, то можно судить о том, что игра получится достаточно успешной. Отзывы на прошлые игры всегда имели оценку выше 8 баллов, что складывается в том числе и благодаря сюжету и сюжетной линии. Не стоит забывать про то, что игра выполнена в жанре симулятора от первого лица.

Особенности Deadliest Catch: The Game

Скорее всего большинство игроков уже быстро пошло искать как скачать торрент Deadliest Catch: The Game. Однако, если остались еще игроки, которые не считают, что игра заслуживает того, чтобы установить ее на свой компьютер или приставку, то данный абзац для таких людей. Тут будут описаны основные характеристики игры, которые и обуславливают высокие рейтинги предыдущих серий игр. Среди них стоит отметить:

  • 1. Графику и красочность. Разработчики постарались и создали очень красивые декорации. Беринговое море так и переливается всеми красками, что создает дополнительную атмосферу и придает настроение игре.
  • 2. Сам сюжет уже является преимуществом, так как часто ли игроки видят игры - симуляторы, в которых действующим персонажем являются не человеческие взаимоотношения либо постройка зданий и империй, а ловля крабов.
  • 3. Если по сюжету кажется, что игра построена только лишь на процессе ловли крабов, то это не так. Это даже сложнее, чем ловля рыбы, так что в этом есть свои загвоздки и маленькие секреты настоящего улова. Кроме того, это очень прибыльный бизнес, которым и займется ваш персонаж, чтобы разбогатеть.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, or 10
  • Процессор: 2.8Ghz+
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Deadliest Catch: The Game скачать торрент Deadliest Catch: The Game скачать торрент Deadliest Catch: The Game скачать торрент Deadliest Catch: The Game скачать торрент Deadliest Catch: The Game скачать торрент Deadliest Catch: The Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.75 ГБ | Сиды: 451 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.1.0 полная (Последняя) + New Ship

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий