1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. SimCity скачать торрент

SimCity скачать торрент

SimCity скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 68)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Еще в 1985 году Уилл Райт сумел создать такой игровой симулятор, который положил начало всем остальным симуляторам, которые существуют на сегодняшний день, поэтому можно с легкостью попробовать скачать торрент русская версия Механики SimCity. Стоит отметить, что игра стала настолько популярной, что были созданы в дальнейшем и другие версии сим игры, о которой знают все и играли, скорее всего, также почти все люди. Во многом разработчик внес в игру очень много интересных деталей, помогающих, а также ведущих игроков по определенному сценарию. То есть, сценарий появляется только в том случае, если игрок пока не уверен в своих силах, либо хочет подумать над своим городом, взяв за основу уже существующие. Именно с этой целью разработчики создали уже несколько готовых городов, которые имеют свою инфраструктуру. Разумеется, что за основу были взяты настоящие города. К примеру, можно увидеть катаклизмы, которые произошли в тех или иных городах и годах. Достаточно всего лишь настроить настройки. Если игрок захочет выбрать в роли готового города Бостон, а также поставит 2010 год, то он попадет в ситуацию с АЭС, ему придется, как мэру восстанавливать город ,а также практически формировать город снова.

Игровой процесс.

Чтобы не ходить вокруг да около лучше сразу рассказать про сюжет, который во многом очевиден и понятен, но тем не менее лучше быстрее скачать торрент русская версия Механики SimCity. Итак, игрок, который установит себе игру, о которой идет речь, будет представлен в роли мэра. В той или иной степени, в зависимости от уровня сложности и подготовки, ему предстоит отстраивать город практически с нуля. То есть, будет предоставлен определенный участок земли, на котором не будет ничего. Но постепенно, имея основную сумму денег, можно отстроить город, который будет приносить не только пользу, но и выгоду. В функции мэра входит абсолютно все. То есть, он устанавливает места, в которых будут находиться частные постройки, либо городские. Он регулирует все вопросы, связанные с инфраструктурой. А в дальнейшем, когда город будут населять люди, надо будет решать уже другого рода вопросы, но задачи, связанные со строительством будут всегда. Разумеется, что у мэра будут подчиненные работники, но они также будут приходить с вопросами. Важно поддерживать баланс, иначе могут возникнуть кризисные ситуации. Чтобы понять, насколько работа удается, разработчики создали шкалу радости жителей. Также не стоит забывать и о простых вопросах, связанных с детсадами, школами, детскими площадками, а также рабочими местами. Можно задаваться различными задачами, к примеру, повысить уровень плотности населения.

Особенности SimCity

Скорее всего игроки уже побежали искать как скачать торрент русская версия Механики SimCity, но если еще нет, то стоит прочитать данный абзац, который расскажет о том, какие особенности есть у игры.

  • 1. Несмотря на то, что игра уже вышла давно, она не вышла из моды. Игрокам всегда будет по нраву создавать что то свое.
  • 2. Если игрок не чувствует себя уверено в вопросах планирования города, но поиграть хочется, он может спокойно взять под управление уже отстроенный город. При этом функции и обязанности персонажа не изменятся, разве что уже будет готовая работающая система, но от этого сложность не уменьшается.
  • 3. Игра кажется легкой и простой, но если попытаться создать город самостоятельно, то вряд ли это покажется легким делом. Поэтому игрокам лучше обдумывать каждое свое решение и даже постройку.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 256Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Скриншоты

SimCity скачать торрент SimCity скачать торрент SimCity скачать торрент SimCity скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.33 ГБ | Сиды: 348 Личи: 44
Инструкция по установке:
  • Перед установкой игры нужно сделать:
  • 1. Установите origin (запускать каждый раз необязательно,главное что бы он был установлен)
  • 2. Отключить антивирус иначе взлом игры пропадёт.
  • 3. Не обновлять игру,нажать отмена!!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий