1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Bug Academy скачать торрент

Bug Academy скачать торрент

Bug Academy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 27)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы находитесь в поиске игры, которая была разработана не жанре экшен, то тогда представляем вашему вниманию игру, которая практически в первую же минуту заставит вас набрать в поисковике следующее: Bug Academy скачать торрент русская версия бесплатно. Говоря о том, что игра, которая не рассчитана на то, что в ней будут рубиться с друзьями, это и имеется в виду. Данная игра была разработана в жанре логической игры студией Igrek Games . Хотя в то же время никак нельзя не упомянуть о том, что внутри игра делится на множество других жанров, то есть в нее добавили несколько версий игр в жанре бродилок, симуляторов и даже тот же самый экшен. Так что игрокам скучать точно не придется, ведь помимо всего прочего, был предусмотрен режим, в котором играет всего лишь один игрок. Стоит отметить, что на сегодняшний день очень тяжело найти больше информации, так как игра находится на стадии разработки, а все необходимые данные авторы выдают только лишь с помощью тизеров и других ознакомительных фрагментов.

Игровой процесс

Несмотря на то, что данных об игре и правда не так много, это не значит, что не стоит ждать выхода игры, ведь сразу после этого можно будет найти ее благодаря поиску Bug Academy скачать торрент русская версия бесплатно. Начнем с того, что известно сразу. Итак, сюжет разработчики придумали весьма увлекательный, так как больше таких игр еще не выпускалось. За основу взята школьная жизнь, но не подростков и даже не первоклашек, а насекомых. Разработчики представляют нам ее как самое первое учебное образовательное учреждение для насекомых. По сути, все прописано довольно просто, важно лишь представить, что насекомые и правда обучаются тому, что делают уже с самого начала жизненного пути. К примеру, в школе существует деление предметов на теоретические и практические, разумеется, что на последних закрепляются те знания, что были получены в теории. То есть, это некий центр, где насекомые проходят также и собственную физическую культуру, тренируются, а после окончания они станут быстрее, сильнее и лучше улавливать окружающие сигналы. Кроме этого, не стоит забывать и о духовном воспитании, видимо таким же помыслом руководствовались и разработчики, впрочем игрок может отправлять и наблюдать как учится игре на музыкальном инструменте его пчелка или другое насекомое. После этого идут практические занятия, на которых насекомые вырабатывают свои навыки такие как: доставка писем, починка фруктовых деревьев. В школе они обучаются быть полезными природе.

Особенности Bug Academy

Мы подошли уже к заключительному аспекту статьи поэтому напоминаю, что игру можно будет найти по запросу: Bug Academy скачать торрент русская версия бесплатно. Стоит отметить, что разработчики постарались на славу и своим собственным описанием игры и правда заставили затаить дыхание многих геймеров. Среди характеристик игры следует выделить:

  • 1. Возможность выбирать своего персонажа. Как известно, персонажи в данной игре - это не просто выдуманные люди, а настоящие насекомые. Кроме этого, разработчики наделили всех насекомых своими чертами. Так, пчелка может построить абсолютно любое здание, которое бы приказала королева.
  • 2. Все насекомые соединены между собой чем то наподобие кровными узами, так что игрок может с помощью одного члена семейства, завладеть контролем над всеми представителями.
  • 3. Кроме того, что было описано выше, в игре доступно также и самому потренироваться игре на музыкальном инструменте, а также можно узнать большое количество фактов о насекомых, увидеть различные постройки.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM

Скриншоты

Bug Academy скачать торрент Bug Academy скачать торрент Bug Academy скачать торрент Bug Academy скачать торрент Bug Academy скачать торрент Bug Academy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.25 GB Сиды: 449 Личи: 55
Инструкция по установке:
  • 1. Смонтировать образ
  • 2. Установить игру
  • 3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 17 января 2020 13:01
Vaneso
Vaneso
Вылетает на загрузке уровня или после него
  • 1 февраля 2020 16:44
Vaneso
Vaneso
Без таблетки игра не будет вылетать
  • 1 февраля 2020 20:25