1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Pine скачать торрент

Pine скачать торрент

Pine скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Pine скачать торрент уже доступно для каждого пользователя. Это приключенческая игра, которая подстраивается под пользователя. Наслаждаться ней может каждый желающий. Игра отлично адаптируется под стиль игры человека. Стоит отметить, что такое развлечение точно понравится всем. Она окунает пользователя в мир приключений. На пути будут стоять разные преграды, но главный герой легко с ними сможет справиться. Если вы еще не успели попробовать ее возможности, то самое время. Установите Pine на свой ПК и стройте свой мир.

Сюжетная линия

Главным героем в данном случае выступает молодой человек по имени Хюэ. Он относится к одному племени, которое смогло выжить в непростых условиях. Впереди его ждут серьезные сражения. Главный герой всю жизнь прожил на острове и ничего не видел за его пределами. Теперь ему придется отправиться во внешний мир и посетить самые невероятные места. Вся система игры настолько необычная и интригующая, что в нее с удовольствием играют разные люди. Pine предлагает пользователю мир, который постоянно будет развиваться под его потребности. Каждое действие, каким бы оно не было, будет влиять на дальнейший исход. Еще одной особенностью данного развлечения является, то, что на острове все равно будет что-то происходить, в независимости от вашего присутствия. Опираясь на процессы эволюции и экологии, каждое племя будет стараться сохранить свой род. Даже животные на этом острове будут пытаться развиваться. В процессе поиска нового жилья, главный герой узнает много интересного о своем племени и острове.

Особенности Pine

  • Это действительно необычная игра, которая позволяет окунуться в выдуманный мир с головой. Главному герою в процессе развития придется использовать разные инструменты. Остров предоставит все необходимое своему жителю. В процессе игры пользователь легко сможет найти самые необычные приспособления. Они позволят кардинально изменить ход событий. Игра также обладает разными типами боев. Но с ними нужно быть очень осторожным. Ведь если враг узнает, как вы собираетесь действовать дальше, то точно сможет побороть.
  • Pine скачать торрент можно очень быстро и сразу же приступить к выполнению разных заданий. Это развлечение настоящая находка, позволяющая реализовать себя. Погода, как и все остальное активно меняется, день сменяет ночь и наоборот. Каждый вид будет стараться выжить, а главная задача героя реализовать себя.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Quad Core 3.0 Ghz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Pine скачать торрент Pine скачать торрент Pine скачать торрент Pine скачать торрент Pine скачать торрент Pine скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.55 GB | Сиды: 418 Личи: 22
Инструкция по установке:
  • Запустить установочный файл.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 391.
  • 11 октября 2019 12:22