1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Bio Inc. Redemption скачать торрент

Bio Inc. Redemption скачать торрент

Bio Inc. Redemption скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 68)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Bio Inc. Redemption скачать торрент бесплатно на ПК можно в несколько кликов. Данное развлечение было разработано компанией, которая раньше занималась только выпуском приложений для мобильных телефонов. Теперь есть качественная и доступная игра для ПК. Она отлично подходит для тех, кто действительно любит пощекотать себе нервы. Игра основана на медицине, где можно спасти пациента или потерять. Для пользователя открываются большие возможности. Он может выбрать одно из направлений. Первое направленно на, то, чтобы пациент выжил, а второе – на то, чтобы умер. Какую версию выбрать зависит от того, что вас привлекает?

Сюжетная Линия

При запуске игры пользователь оказывается в морге, где необходимо выбрать навыки, которые позволят выполнить дальнейшую миссию. Первым и одним из главных является Сопутствующий ущерб. Он позволяет выработать силу и производительность в любом направление. Нужно отдавать предпочтение болезням, которые способны поразить несколько систем. Второй навык, это избыточный вес. Его необходимо искать в процессе игры. Чаще всего его можно найти внутри древа риска. Первое задание будет связанно непосредственно с весом. Еще одно полезное умение, это неэффективная процедура. Любое лечение в случае использования этого навыка потеряют свою эффективность. Еще одним полезным моментом является навык Хорошие ресурсы. С его помощью персонаж набирает больше бонусов, которые можно потом использовать в процессе игры. Для того чтобы справится с любой бедой очень важно набрать нужное количество навыков. Главная задача пользователя не дать врачам вылечить своего персонажа.

Игровой процесс

Он состоит из нескольких миссий, в которых придется убивать главного персонажа. Первые две миссии происходят в морге. За этот период нужно максимально ослабить иммунную систему человека. Можно даже выбрать фактор наркомании, который позволит сделать это быстрее. Ведь он влияет абсолютно на все системы ив первую очередь на нервную. Пациент становится неуравновешенным и падает в депрессию. Еще один этап это про молодого и здорового человека. Тут нужно использовать абсолютно все свои знания. Он находится в идеальном состоянии, поэтому поразить его организм факторами, которые имеються не получится. Bio Inc. Redemption скачать торрент бесплатно на ПК это настоящая находка для тех, кто любит пощекотать себе нервы. В данной вариации факторы риска не очень важны. Но для того чтобы пройти дальше необходимо использовать все, что доступны. Нужно постараться не дать ему добраться до врача. Несколько заключающих уровней происходит на кладбище. А это говорит только о том, что ваш персонаж погибает. На самом деле это очень интересная игра. Она требует от пользователя, сосредоточится и хорошо подумать.

Особенности Bio Inc. Redemption

  • Каждая миссия имеет разные задачи. В одних нужно вылечить пациента, а в других наоборот довести до смерти. Чтобы выполнить любую из миссий следует тщательно их изучить. Очень важно правильно подбирать умения. Именно они помогают пройти каждую миссию и достичь нужного результата. Весь процесс построен на том, что пользователю необходимо диагностировать болезни, назначать разные процедуры и многое другое.
  • Пользователь легко может ознакомиться с болезнями, которые поразили его персонажа. Вся информация есть в его карточке. Для проведения разных процедур имеются всякие полезные инструменты. Bio Inc. Redemption скачать торрент бесплатно на ПК можно быстро и тут же приступить к выполнению миссий. Темп игры очень быстрый, поэтому стоит не отставать, а немного поторопиться. Ведь каждая потерянная минута, это убыток для ваших достижений.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Bio Inc. Redemption скачать торрент Bio Inc. Redemption скачать торрент Bio Inc. Redemption скачать торрент Bio Inc. Redemption скачать торрент Bio Inc. Redemption скачать торрент Bio Inc. Redemption скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.338 ГБ | Сиды: 419 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.10.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий