1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Reborn 2018 скачать торрент

Reborn 2018 скачать торрент

Reborn 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Reborn 2018 скачать торрент русская версия, теперь доступна для любого устройства. Данное развлечение отлично подходит для тех, кто любит поломать голову. В процессе игры будут встречаться самые разнообразные и сложные загадки. Вообще разработчики создавали это развлечение для устройств виртуальной реальности. Ведь только таким образом человек может пережить все эмоции и ощущения. Но видимо что-то изменилось, и теперь использовать такую головоломку можно на любом гаджете. Стоит отметить, что перед пользователем будут стоять самые сложные и на первый взгляд невыполнимые задачи.

Сюжетная линия

Запустив игру пользователь оказывается в роли Мэтью. Это главный герой данной игры. Он просыпается в непонятном месте и смутно понимает, как он тут оказался. Среди тишины слышится звонок телефона. Подняв трубку, незнакомый голос информирует игрока о том, что тот совершил непоправимую ошибку. Теперь ему придется пройти много разнообразных испытаний для того чтобы исправить ее. По словам незнакомца, Мэтью придется нелегко, если он не будет выполнять задания, которые тот ему будет давать. Поэтому главный герой соглашается на условия незнакомца и отправляется в виртуальный мир. Там ему предстоит разгадать много необычных загадок и головоломок. В процессе нужно будет напрячь свой мозг и сосредоточится на всех знаниях, которыми вы обладаете. Только так получиться выбраться из этой непростой ситуации.

Особенности Reborn 2018

  • Пользователь попадает в мир 3D, где ему предстоит разгадать самые сложные задачи. Главному герою рекомендуется взаимодействовать со всем, что находиться вокруг. Это упростить процесс поиска ответов, даже на самые сложные вопросы. Постарайтесь собрать все свои знания, чтобы воплотить их в игру. В процессе будут попадаться разные фрагменты, которые и помогут решить даже самую сложную головоломку. Игра имеет 6 глав, каждая из которых отличается темой и сложностью.
  • Reborn 2018 скачать торрент русская версия позволит быстро адаптироваться и стать одной частью с главным персонажем. Несмотря на жуткую атмосферу и пугающие угрозы, необходимо идти вперед. Только таким образом получится найти правильное решение. Некоторые загадки и головоломки имеют нестандартное решение. Поэтому стоит включить все свое воображение. Именно ум и смекалка помогут найти решение даже самых нестандартных задач.

Скриншоты

Reborn 2018 скачать торрент Reborn 2018 скачать торрент Reborn 2018 скачать торрент Reborn 2018 скачать торрент Reborn 2018 скачать торрент Reborn 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий