1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Concrete Genie скачать торрент

Concrete Genie скачать торрент

Concrete Genie скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Concrete Genie скачать торрент уже доступно в сети интернет. Каждый пользователь имеет возможность за короткое время установить новинку. Создателем этой необычной игры является компания Sony, которая смогла найти действительно талантливых людей. Именно они воплотили в жизнь развлечение, которое теперь доступно каждому. В сюжет положена идея сохранить все живое на планете. Каждый может вложить частичку души и посадить дерево или кустик. Ведь часто именно от человека зависит, оставить дерево или вырубать весь лес. Благодаря своему таланту создатель смог преподнести это учение таким образом.

Сюжетная линия

Итак пользователь играет роль одного мальчика с небольшого городка. Этого юношу зовут Эш. Внешне он напоминал маленького, беспомощного ребенка, но внутри него был сильных дух, талант и многое другое. Эш действительно хотел изменить мир к лучшему. Но для этого приходить приложить не мало усилий. Мальчишка живет в небольшом городке, где абсолютно все грязное и внешне напоминает заброшенную деревню. Но на самом деле это не так, ведь тут живут люди. Просто они забыли о том, что такое чистота и свежий воздух. Эшу не очень нравилась та ситуация, которая складывалась в его городе. Он хотел слышать по утрам пение птиц и чтобы цвели цветы и росли деревья. Мальчишка действительно старается сделать это место не просто красивым, но и полезным. Но каждый шаг, который он делает для того чтобы улучшить жизнь городка, ему препятствует не понятная сила. На протяжение всей игры, он активно борется со злом. Эш умеет красиво рисовать, и к этому таланту добавилась возможность оживлять все, что нарисовано. Именно это и помогает ему справится с нечистыми силами. Мальчишка рисует необычные граффити, которые превращают городок в яркий и живой населенный пункт.

Игровой процесс

Concrete Genie скачать торрент не нужно иметь каких-то особых знаний. Установка такого развлечения занимает всего пару минут. Благодаря качественной графике клиент попадает в действительно страшный и серый городок. Тут все говорит о том, что населенному пункту нужна помощь. Увидев впервые этот городок, пользователь убедится, что ничего особенного в нем нет. Это отличная задумка разработчиков, позволяющая всему миру задуматься, что мы делаем с природой и со всем, что нас окружает. Подросток, представленный главным героем обычный, не голубых кровей и не имеющий даже средств для нормального существования. У него нет возможности даже нормально развивать собственный талант. И с помощью его он решил возродить этот серый городок. На пути будут появляться самые необычные люди с удивительными возможностями. Они будут мешать юноши воплощать свою задумку в жизнь. Но если вас действительно заинтересует эта игра, то у персонажа все получиться.

Особенности Concrete Genie

  • Эта игра действительно является уникальной, ведь она смогла всему миру показать, как важно беречь матушку природу. Ведь если ее не станет, то и всему человечеству не жить. В игре есть дополнительный режим. В нем юноше придется разгадывать разные головоломки. Решать Эш должен будет их с использованием свои навыков по рисованию. В процессе игры будут открываться разные районы, в которых придется решать не легкие задачи.
  • Concrete Genie скачать торрент легко можно, если эта игра действительно вас заинтересовала. Несмотря на то, что развлечение имеет достаточно простой сюжет, он действительно смог зацепить многих. Для того чтобы убедиться, насколько универсальная и интересна игра стоит самостоятельно испытать ее. Развлечение отлично подходит для людей разного возраста и пола.

Системные требования

Скриншоты

Concrete Genie скачать торрент Concrete Genie скачать торрент Concrete Genie скачать торрент Concrete Genie скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий