1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Ring of Elysium скачать торрент

Ring of Elysium скачать торрент

Ring of Elysium скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ring of Elysium скачать торрент на русском языке уже доступна для скачивания. Теперь можно наслаждаться игрой не только в оригинальной версии, но и той, которая больше подходит по пониманию. Данное развлечение было разработано известным китайским производителем. Перед пользователем открываются большие возможности с разными картами. Игрок в процессе натыкается на разные городки, лыжные трасы и многое другое. Многие считают, что оформление напоминает Аляску. Игра является абсолютно бесплатной, а это значит, что скачать и установить ее сможет каждый. Освоить ее также не сложно, достаточно перед началом игры изучить особенности.

Сюжетная линия

Игра начинается с того, что главный персонаж высаживается на самолете на какой-то местности. В этой игре отсутствует привычная, для нас высадка. Пользователь имеет возможность заранее выбрать место, куда прилетит его персонаж. Также перед началом игры необходимо персонажа обмундировать разными полезными приспособлениями. Очень важно подготовить и транспортное средство. После того, как вы выберете место приземления, можно ознакомиться с информацией, куда сядут противники. Большая часть игры состоит из того, что персонажу нужно передвигаться по карте и начинать убивать всех, кто мешает на пути. Передвигаться можно пешком или на каком-то транспортном средстве. Главная задача пользователя не попасть в буран. Ведь если он накроет, то выжить будет очень сложно. Лавина является также опасным явлением, вызывается она в случае стрельбы в горах. Поэтому в таких местностях стоит вести себя осторожно.

Игровой процесс

Перед тем, как приступить к игре пользователю предстоит выбрать один из режимов. В игре их предлагается 3 штуки. Можно играть в команде 2-х, 4-х или 1-го человека. Что касается транспортного средства, то можно брать любой, который больше понравится. Лучше отдавать предпочтение джипам и снежным байкам. В той местности, в которой будет находиться персонаж, они считаются лучшими. Ring of Elysium скачать торрент на русском языке теперь позволяет покорять горы каждому желающему. Попав в игру, пользователю необходимо экипировать своего персонажа. Также очень важно запастись транспортным средством, которое будет просто необходимо в процессе игры. Главным преимуществом игры является, то, что можно самостоятельно выбрать место приземления. Также есть возможность узнать, куда сядут противники. Владея такой информацией можно просчитать дальнейшие действия соперников. Процесс игры заканчивается тем, что все хотят друг друга убить. Происходит это из-за того, что в эвакуационном самолете всего 4 места. Если хотите выжить, то рекомендуется немного подождать, пока противники сами друг друга по перебивают. Под конец вам нужно будет быстро добежать до вертолета. Влезая в него, все равно наблюдайте, чтобы со стороны никто не стрельнул.

Особенности Ring of Elysium

  • Это увлекательная игра, которая точно понравится любителям приключений. Тут придется побороться за свою жизнь. Несмотря на то, что предлагается огромное количество оружия, риск погибнуть есть всегда. Тем более что вокруг находятся одни враги. Можно играть в команде друзей. Это поможет быстрее справиться со всеми противниками. Многие с удовольствием организовывают большие группы.
  • Ring of Elysium скачать торрент на русском языке это реальная возможность победить всех врагов. В данном развлечении представлено огромное количество механизмов, которых нет ни в одной другой игре. Производитель действительно постарался и смог предоставить качественную программу. В процессе игры вы не заметите каких-то искажений или подвисаний. А это, наверное, главное для каждого пользователя.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 10 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное подключение к интернету

Скриншоты

Ring of Elysium скачать торрент Ring of Elysium скачать торрент Ring of Elysium скачать торрент Ring of Elysium скачать торрент Ring of Elysium скачать торрент Ring of Elysium скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий